Дочь Дмитрия Маликова встречается с молодым хоккеистом Кириллом Капризовым

Недавно дочь Димы Маликова Стефания окончила МГИМО и получила диплом. Теперь юная наследница стоит на пути перепутья и не знает, с чего начать свою карьеру и трудовую деятельность.

Дочь Дмитрия Маликова встречается с молодым хоккеистом Кириллом Капризовым

Касаемо личной жизни, до сегодняшнего дня Стефания была полностью свободна. Ранее у девушки был роман с Леонидом Груздевым, который был сыном миллиардера Владимира Груздева. Но дочь певца не может быть одна. На днях подписчики выяснили, что Стеша встречается с другим парнем. Ее новой любовью стал 24-летний хоккеист и нападающий НХЛ Кирилл Капризов. На данный момент Стеша вместе с хоккеистом проводит время на Алтае. Девушка и ее парень по отдельности выкладывают снимки с отдыха и лайкают фотография друг друга. Ранее Кирилл признавался, что редко ставит лайки на фотографии девушек. Из этого следует, что он состоит в отношениях с дочерью Маликова. На данный момент Кирилл является восходящей звездой хоккея.

Спортсмены называют его «золотым мальчиком». Капризов очень хорошо играет и считается завидным женихом среди российских спортсменов. В 20 лет Кирилл забил решающий победный гол во время финала на Олимпиаде-2018. С того момента он стал востребованным игроком. В своем юном возрасте парень смог заполучить Кубок Гагарина в период игры в ЦСКА. Также он получил бронзу первенства с серебром в молодежном чемпионате. В 2020 году Капризова приняли в американский клуб «Миннесота Уайлд». Парень переехал в штаты и в конце прошлого месяца получил «Колдер Трофи». Данный приз могут получить лучшие новые игроки хоккейного клуба НХЛ.

Дочь Дмитрия Маликова встречается с молодым хоккеистом Кириллом Капризовым

На данный момент в Америке Кирилл зарабатывает по 925 000 долларов за сезон. В будущем руководители клуба планируют заключить с Капризовым долгосрочное соглашение на 7-8 лет. После подписания нового договора спортсмен будет получать по 8 млн. долларов за сезон. Стеша окончила обучение и поэтому вполне может начать профессиональную карьеру в Америке и встречаться с Кириллом. До Стефании Кирилл встречался с моделью Николь Сахтариди, которая участвовала в «Холостяке».

К слову, Капризов расстался с Николь недавно. После перевода Кирилла в американский клуб Сахтариди переехала в штаты. Но спустя время она вернулась на родину и решила участвовать в шоу «Холостяк». Кроме модели, были слухи, что Кирилл встречался с фигуристкой Алиной Загитовой. На тот момент Алине было всего 16 лет. По словам Кирилла, Загитова — его близкая подруга.

А вам интересна жизнь Стефании Маликовой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector