Как Ирина Алферова снялась в провокационном клипе Серова ради мести

В начале 90-х годов до распада Советского союза актриса Ирина Алферова появилась в клипе Александра Серова, который был уже хорошо известен слушателям. Тогда у него уже была слава сердцееда.

Как Ирина Алферова снялась в провокационном клипе Серова ради мести

Появление Ирины в клипе стало поводом для бурных обсуждений. По тем временам видео было достаточно откровенным. Данный факт породил большое количество предположений. Стали ходить слухи о любовной связи актрисы с певцом. Общественность всколыхнулась слухами о предстоящем разводе Алферовой с Абдуловым и готовящейся свадьбе с Серовым. На протяжении длительного времени Ирина не комментировала ситуацию. Спустя годы актриса решила раскрыть тайну о своих отношениях с певцом.

Александр Серов покорил миллионы женских сердец всей страны. Его обожали и боготворили. Исполнитель не отрицает, что у него не было отбоя в поклонницах, к которым он нередко относился с явным пренебрежением. Певец часто изменял своей жене, брак с которой длился 18 лет. Публике известно, что Серов не расточает комплиментов в сторону женщин. Однако с Алферовой дело обстояло иначе. Об Ирине певец всегда говорит уважительно, с нежностью и теплотой.

Его клип на песню «Ты меня любишь», вышедший в начале 91 года, взорвал общественность и телевидение в целом. Ранее зрители не видели подобных клипов. Александр Серов и Алферова убедительно сыграли влюбленную пару, что многие стали верить в их чувства в реальной жизни. Слухи о романе звезд очень быстро распространились.

Александр очень давно хотел снять актрису в своем клипе. Однако Алферова не отвечала согласием. Она считала, что ей не по душе эстрада. Ее отказ расстроил певца и композитора Игоря Крутого. Однако исполнитель не стал сдаваться. Он подвез Ирину домой после спектакля, уговорив послушать его музыку. Алферова была впечатлена песнями и согласилась на съемки.

У зрителей не было сомнений, что пара испытывает друг к другу настоящие чувства. Они хорошо смотрелись вместе и подходили друг другу. Муж Алферовой актер Александр Абдулов приревновал жену к певцу. Но ему переживать было не о чем. Серов в беседе с прессой рассказал, что в Алферову сложно не влюбиться. Она покорила сердца многих. Однако на съемках клипа у них не было никакого романа. Серов не был мужским идеалом для Алферовой.

Как Ирина Алферова снялась в провокационном клипе Серова ради мести

 

Обвинять Ирину в пиаре сложно. Она руководствовалась эмоциями, поэтому дала согласие на съемки. Тем более, у нее не складывалась семейная жизнь. По словам Серова, он никогда не делала попыток завоевать сердце актрисы. Абдулов пытался препятствовать ее съемкам в клипе. Однако она все равно снялась. Ее фото с Серовым позже украсило обложку его нового альбома.

Гораздо позже Ирина призналась, что ввязалась в авантюру ради мести. Она хотела, чтобы у ее мужа вспыхнула ревность. Но их союз все равно распался.

На ваш взгляд, Александр Абдулов и Ирина Алферова были красивой парой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector