Меган Маркл рассказала, что чуть не потеряла сына в пожаре

На днях экс-герцогиня Меган Маркл выпустила первый подкаст на Spotify. На своем подкасте жена Гарри поведала о семейной трагедии, которая произошла пару лет назад.

Меган Маркл рассказала, что чуть не потеряла сына в пожаре

2 года назад Маркл и ее супруг подписали соглашение с Спотифай на сумму 24,2 млн. долларов за выпуск подкастов. Но за это время вышел только 1 подкаст. Причиной стали разные взгляды семьи и платформы. По мнению королевской семьи, на Спотифай была опубликована неверная информация о ковид-19. Их решение вызвало бурной реакции общественности. Из-за долгих осуждений со стороны  Меган и Гарри решили выполнять условия договора. Экс-герцогиня провела первую серию подкаста и пригласила подругу теннисистку Серену Уильямс, которая на днях заявила, что завершает спортивную карьеру. На выпуске подруги обсуждали тему двойных стандартов, с которыми современным женщинам приходится мириться.

За время выпуска подруги поговорили на разные темы, рассказывали шутки. Между обсуждениями Меган решила рассказать о трагедии, которая произошла 3 года назад. Осенью 2019 года Меган вместе с супругом и 4-месячным сыном Арчи отправились на отдых в Африку. Королевская семья поселилась в приготовленном доме. Оставив сына няне, Гарри и его жена поехали в Ньянгу, где Меган выступала с речью, и выполняла обязанности, которые требовал ее королевский статус. В это время ребенок бывшей актрисы едва не погиб в пожаре. Няня уложила мальчика спать и хотела пообедать. Чтобы не оставлять мальчика, Лорен взяла его с собой на кухню, и спустилась на первый этаж. В это время в комнате случился пожар из-за того, что няня забыла отключить обогреватель.

Услышав о произошедшем, герцогиня перепугалась и поспешила с мужем в резиденцию. За короткое время няня успела устранить проблему. К счастью, все обошлось. Супруги решили не рассказывать о случившемся журналистам. Поскольку они должны были остаться там еще на 9 дней. Кроме того Меган с супругом хотели уделить время ребенку и себе. Королевская семья решила забыть об инциденте. Сейчас для них важное значение имеют 2 детей и работа. Следующей гостьей подкаста будет певица Мэрайя Кэрри. Во время разговора бывшей актрисы и Серены Уильямс в эфире промелькнул Гарри.

Меган Маркл рассказала, что чуть не потеряла сына в пожаре

Принц сделал комплимент прическе теннисистки. Спортсменка сказала, что она очень скучает по ним. В ответ Гарри пригласил ее в гости. В 57-минутном подкасте также участвовала Лора Крей, являющий специалистом по гендерным вопросам.

А вы интересуетесь жизнью Меган Маркл и принца Гарри?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector