Почему Вера Брежнева не хочет жить с родителями своего супруга

Недавно российская певица выразила свое мнение о тех, кто живет с родителями под одной крышей. Также артистка рассказала о причинах, по которым она живет отдельно от семьи Константина. Брежнева говорила, что они с супругом разбирали несколько способов проживания. Для артистки главное то, что старшее поколение Меладзе должно жить от,дельно. Певица считает, что все супруги, в особенности они с Костей имеют право на личное пространство. Вера и продюсер договорились, что они будут жить отдельно от родителей еще до свадьбы.

Почему Вера Брежнева не хочет жить с родителями своего супруга

Ввиду своей занятости, артистка никак не смогла бы заниматься домашними делами большого дома, где проживают родители и они с мужем. Вера посоветовала всем создавать семью, если у них на это есть возможность. Иначе, будучи несамостоятельными, всем молодоженам придется проживать с родителями. Она полностью уверена, что не сможет хозяйничать на кухне вместе со своей свекровью. Ведь не бывает 2 хозяек. Это не доставит никакой радости или счастья. И поэтому певица предпочитает жить отдельно от родителей мужа. Она не против жить в разных домах, находящихся на одном участке или по соседству через улицу. По мнению Брежневой, так даже будет веселее.

Стоит напомнить, что Брежнева вышла замуж за продюсера в 2015 году. Свадьба была шикарной и была проведена в солнечной Тоскане в Италии. На торжество были приглашены только близкие и друзья. Певица почти не рассказывает о своей семейной жизни с Меладзе. Но Константин один раз обмолвился, что они с Верой привыкли друг другу. Кроме того, он очень счастлив из-за того, что женат на самой красивой певицей российской эстрады. Брак с молодой певицей положительно повлиял на продюсера. Он рассказал, что стал более открытым и общительным, по сравнению с тем, каким был раньше. В интервью Константин сравнивал себя с улиткой, которая боялась выбраться из раковины.

Сейчас он не перестает восхищаться своей талантливой избранницей. Как известно, Вера случайно попала в группу «Виа Гра». С приходом Брежневой Меладзе начал писать песни по-другому. Новые композиции обладали особой энергетикой. И поэтому Вера стала главной музой своего супруга. Фанаты и журналисты не могут дождаться новости о том, что Брежнева беременна и собирается родить супругу наследника. Вера занимается воспитанием 2 дочерей, рожденных от прошлых отношений. Старшая дочь Соня родилась в браке с предпринимателем Виталием Войченко. Но, как известно, у Сони фамилия Киперман. Так звали второго супруга Веры. В браке с миллионером Михаилом Киперманом певица родила дочь Сару.

Почему Вера Брежнева не хочет жить с родителями своего супруга

В 2012 году Брежнева официально развелась с бизнесменом. Именно в тот момент появились слухи о том, что Вера тайно встречается со своим продюсером, который сейчас является ее законным супругом.

А как вы думаете, почему Брежнева не хочет жить с родителями мужа?

 

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector