*/?> */?>

Подробности романа Татьяны Васильевой и Михаила Державина

С возрастом советская и российская актриса Татьяна Васильева решила приоткрыть “завесу” тайн и в последнее время охотно делиться в интервью с журналистами довольно личными подробностями романов своей молодости. Хотя тайн, которых она раскрыла, вызвали бурный ажиотаж и обсуждение со стороны общественности. Некоторые, узнав, что она “крутила роман” с худруком театра, в котором служила, только ради главных ролей рассказали о своем разочаровании в актрисе и об аморальном образе жизни, который она активно демонстрирует в последнее время.

Что же такого Татьяна Васильева сделала в молодости, из-за чего ее теперь недолюбливает общественность?

Подробности романа Татьяны Васильевой и Михаила Державина

Татьяна Васильева родилась в 1947 году в Ленинграде, где и начала свою актерскую карьеру, которая поначалу не складывалась, как и у многих. В 60-ые годы она решила переехать в Москву, подумав, что столица откроет для нее больше возможностей. В 1969 году поступила в Московский театр сатиры, где вскоре у молодой девушки закрутился роман с женатым (на тот момент) актером Михаилом Державиным. К слову, мужчина был женат на дочери самого Семена Буденного, но при этом даже не пытался скрыть свой роман с Васильевой, что было весьма рискованно для репутации начинающего артиста. Татьяне Васильевой же было все равно, у кого и с кем роман, кто на ком женат. На тот момент она преследовала свою главную цель – получить как можно больше главных ролей, привлечь к себе внимание публики, обрести известность. И ради этого она была готова пойти на все, вернее, на очень многое. Даже разрушить чужой брак, если это поможет укреплению карьеры.

Тем временем Михаил Державин охотно знакомил свою любовницу с друзьями и семьей, родными и близкими людьми. Васильевой даже удалось подружиться с матерью актера: они вместе гуляли, выезжали за город в узком семейном кругу, будто бы игнорируя наличие жены Державина. Причем, как позже начала рассказывать Васильева в своих интервью, все в театре знали об их романе – они не стеснялись демонстрировать свои чувства на публику.

Сама женщина позже описывает этот роман следующей фразой: “У нас с Мишей как-то все очень быстро закрутилось-завертелось, наши отношения были наполнены теплотой и нежностью. У нас получился очень красивый и приятный роман, который сейчас во мне вызывает исключительно светлые чувства”.

Судя по всему, официальную жену Михаила Державина, Нину Буденную, театральная компания не очень полюбила. Сам же мужчина большую часть свободного времени проводил вместе с Татьяной Васильевой, они часто собирались по вечерам вместе с общими друзьями из театра. Однажды женщина рассказала, как в один из таких вечером танцевала голой на столе при всех, но при этом они все-таки очень старались не переходить черту пошлости. Эти слова общественность восприняла неоднозначно, так как звучат они действительно специфично.

Тем не менее, спустя долгие годы Татьяна Васильева даже рассказывала, что их общие друзья называли девушку “походной женой” Державина. Все дело в том, что каждый раз, когда Нина Буденная уезжала из квартиры, например, в командировку, к Державину тут же “поселялась” Васильева и жила до тех пор, пока законная супруга актера не возвращалась. И об этом знали все из театра.

Бытует даже мнение, что Нина Буденная знала все о похождениях Державина, просто в силу должного воспитания решила не устраивать истерик и скандалов, не портить репутацию Михаила, с которым позже развелась. Как позже рассказывала Буденная, инициатором развода выступила она, потому что влюбилась в известного в узких кругах художника Николая Пономарева. Таким образом, открытых громких заявлений об изменах Державина она не делала, а просто тихо-мирно подала заявление на развод – мол, разлюбила, с кем не бывает.

Подробности романа Татьяны Васильевой и Михаила Державина

А как вы оцениваете поведение Татьяны Васильевой? Это нормально, что она свободно “крутила роман” с женатым мужчиной? Или творческой личности все дозволено?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector