Прислуга Градского рассказала о том, что происходило в его семье

После того, как вдову Градского ограбили, общественность проявляет особый интерес к его родным. После ухода мэтра из жизни стало понятно, что о его жизни мало что известно. Композитор не афишировал свою жизнь. Никто не знал о его жизни с молодой избранницей Мариной и взаимоотношениях со старшими детьми, с которыми, как оказалось позднее, у вдовы натянутые отношения.

Прислуга Градского рассказала о том, что происходило в его семье

Раскрыть некоторые секреты жизни композитора решилась его домработница. Елена на протяжении 15 лет трудилась на Градского. Она общалась и виделась с метром каждый день. При этом Елена не брала отпуска. Она пояснила, что Александр не запрещал. Но все выходные были неоплачиваемыми.

Домработница объяснила, что композитор всегда считал деньги и его вполне можно назвать в данном отношении прижимистым. Елена рассказала, что в одной из комнат стоял сейф. Однако она никогда не знала о том, какая сумма так храниться. Даже предположить ей трудно.

По словам Елены, с молодой женой у Градского были хорошие отношения. У них действительно была любовь. Однако, как и в любой семье, иногда происходили ссоры. Но при персонале они никогда не выясняли отношений. Елена подчеркнула, что Марина всегда проявляла заботу о мужа. Она ему готовила, следила за одеждой. При этом Марина предпочитала одеваться просто. Александр для жены приобрел подержанный автомобиль. Елена пояснила, что и сам композитор для себя и старших детей покупал машины с рук.

Домработница отметила, что незадолго до ухода композитора из жизни, они с Мариной жили раздельно. Градский постоянно обосновался в квартире, а Марина проживала загородом. Она приезжала к мужу на выходные.

Прислуга Градского рассказала о том, что происходило в его семье

Елена отметила, что Александр сильно ревновал жену. Мог в любой момент приехать к ней домой. Домработница считает, что Марина поводов для ревности не давала. Она все время занималась детьми, возила их по различным занятиям. В свободное время посвящала уходу за собой.

Домработница подчеркнула, что решение о браке Градский принимал сам и в здравом уме. Она пояснила, что его заставить что-то сделать против желания было невозможно. По словам прислуги, до смерти мэтра его дети ладили с Мариной. Он никого ничем не обделял. Однако Елена считает, что со стороны старших детей была некая ревность к Марине, которая практически им ровесница. При этом прислуга не стала комментировать ситуацию с ограблением. Елена только отметила, что не считает старших детей к этому причастными.

Вы верите в реальность ограбления?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector