Сергей Полунин рассказал Ксении Собчак о пристрастии к наркотикам

Буквально пару дней назад на YouTube-шоу Ксении Собчак “Осторожно, Собчак!” вышло интервью со скандально известным артистом балета Сергеем Полуниным, который получил широкую обсуждаемости известность не только благодаря своим навыкам и умениям в балете, но и за счет разрыва с Европой из-за противоречивых высказываний, а также тату с Путиным на груди. И это всего лишь часть эпатажных выходок, которые совершил Полунин.

Сергей Полунин рассказал Ксении Собчак о пристрастии к наркотикам

Сергей Полунин – артист балета, имеющий гражданство сразу трех стран: Сербии, Украины и России. В данный момент он проживает в России вместе с супругой Еленой Ильиных, которая является олимпийской чемпионкой, с которой они вместе растят полуторагодовалого сына Мира. Кроме того, Полунин известен не только благодаря своей деятельности в театре и пристрастию к наркотикам, но и неоднозначной политической позицией. Например, как уже было написано ранее, некоторое время назад Сергей Полунин набил на груди портрет Владимира Путина, а ниже — масонский знак. В интервью Собчак с Полуниным довольно много философских размышлений от артиста балета, в котором затронулась тема масонства, смысла жизни и взаимоотношений России с западным миром.

Полунин рассказал в интервью Ксении Собчак, что надеется стать примером для своего сына, несмотря на все то, что он успел сделать по молодости. А, как оказалось, он успел сделать многое.

Например, в интервью с Ксенией Собчак Сергей Полунин успел прокомментировать свой скандально известный твит, когда во время пика славы в Великобритании он написал, что хочет бросить купить наркотики и бросить театр навсегда.

Несмотря на то, что сейчас, как уверяет Полунин, он не имеет никакого отношения к алкоголю и наркотикам, старается вести здоровый образ жизни, артист балета не стал отрицать, что в молодости успел попробовать многое из запрещенных веществ, что нередко становилось причиной для скандала с руководством театра в Великобритании. Полунин рассказал, что в Великобритании был знаком со многими людьми, распространяющими наркотики, один из них успел отсидеть за это в тюрьме, был героиновым наркоманом, но именно после выхода из тюрьмы все равно продолжил заниматься нелегальным бизнесом. Как оказалось, именно этот человек спас Полунина от героиновой зависимости, когда отказал артисту балета в героине, аргументировав это тем, что тогда мужчина не протянет и пары лет. Тем не менее, в тот момент Полунин не хотел отказываться от наркотиков слабее — “курил траву, много пил”, — рассказал артист.

Но жизнь артиста балета серьезно изменилась в 26-27 лет, когда Полунин вернулся из Индии, где, как сам рассказал, пробовал много запрещенных веществ. Тогда, во время очередного “застолья”, его укусило в лоб какое-то индийское насекомое, яд которого пошел в лимфу. Это произошло во время того, когда Полунин танцевал. В какой-то момент он понял, что не может раскрыть глаза. Дальше, по словам мужчины, он будто бы успел побывать “на том свете”, лично разговаривал с Богом, которому пообещал бросить все, прекратить употреблять наркотики, если вернется. Так оно и случилось.

Сейчас Сергей Полунин уверяет, что давно завязал с наркотиками, занимается йогой, ведет трезвеннический образ жизни, но тот случай серьезно повлиял на его сознание и образ мышления.

Сергей Полунин рассказал Ксении Собчак о пристрастии к наркотикам

А как вы относитесь к Сергею Полунину? Согласны ли с его взглядами?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector