Сестра Федора Бондарчука раскрыла секрет его развода

На протяжении длительного времени Федор Бондарчук с супругой Светланой были примером для подражания. Их гармоничные и долгие отношения вызывали восхищение не только у поклонников, но и коллег. Когда стало известно о разводе супругов, многие пришли в недоумение. Позже сестра Федора Наталья призналась, что сама удивилась новости.

Сестра Федора Бондарчука раскрыла секрет его развода

Супруги удивительно смотрелись вместе. Гармоничная семья с прекрасными детьми. При этом сложно было представить о предстоящем разводе. Расставание пары прошел без публичных ссор и скандалов. Супруги выразили друг другу благодарность за совместно прожитые годы и оказываемую поддержку. После расставания Бондарчук женился на новой возлюбленной актрисе Паулине Андреевой.

Многие до сих пор гадают об истинных причинах расставания. Бывшие супруги не распространяются на данную тему даже спустя годы после развода. Недавно своими предположениями о расставании пары высказала сестра режиссера.

Наталья отметила, что всегда считала своего брата однолюбом. Однако новая избранница режиссера ей нравится. Наталья интересуется творчеством Паулины, поэтому поняла, чем именно девушка зацепила Федора. Как утверждает Наталья, в детстве Федор получил детские травмы, от которых не смог исцелиться в браке со Светланой. При этом это получилось у Паулины.

По словам сестры, несмотря на свою любовь, Света не могла понять нервную организацию супруга. При этом с Паулиной режиссер стал совсем другим человеком. Наталья предположила, что у актрисы имеются хорошие познания в психологии.

Сестра Федора Бондарчука раскрыла секрет его развода

Свой вывод о молодой актрисе Наталья сделала после просмотра картины «Псих». Известно, что сценаристом стала Паулина, а режиссировал фильм Федор. Кинокартина вызывал неоднозначное мнение у публики. Однако Наталья считает, что творчество у пары получилось отличным. По ее словам, некоторые моменты из фильма отражают то, что в свое время переживал сам режиссер. Сестра Бондарчука высказала предположение, что Паулина именно своими навыками в психологии смогла завоевать внимание Федора. Паулина смогла понять проблемы режиссера и помогал ему избавиться от них навсегда.

Также Наталья высказала свою грусть о том, что из-за пандемии пока не видела своего маленького племянника, который родился в марте этого года. Сестре Федора не терпится взять малыша на руки. Также Наталья желает брату с новой супругой рождение дочки и выражает надежду, что союз пары будет счастливым.

Вы одобряете выбор Федора Бондарчука?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector