У Валентина Юдашкина новый диагноз

На протяжении длительного времени Валентин Юдашкин страдает онкологией. Несколько лет назад врачи поставили ему неутешительный диагноз – рак пищевода. Знаменитый модельер перенес несколько сложных операций, курсов химиотерапии. Недавно стало известно, что дизайнер подхватил опасный коронавирус.

У Валентина Юдашкина новый диагноз

Валентин рассказал, что некоторое время провел в Италии. Когда он вернулся домой, то сразу сдал тест на ковид, который оказался положительным. Как утверждают медики, дизайнер перенес инфекцию без осложнений. До этого Юдашкин сделал вакцину.

Если учесть тот факт, что у Юдашкина организм сильно ослаблен онкологией, для него болезнь коронавирусом могла привести к непредсказуемым последствиям. Недавно Валентин поделился, как боролся за свою жизнь, когда узнал о раке. Изначально раковыми клетками была поражена почка, но позже метастазы стали быстро распространяться по всему телу, появившись даже в мозгу.

До обращения в больницу, Валентин страдал от сильных головных болей. При этом ранее он никогда не зависел от метеоусловий. Редкие головные боли он снимал обычными таблетками. Однако он стал замечать, что болеутоляющее ему не помогают, и боль не становится меньше.

После обследования медики сообщили Юдашкину его диагноз, который поверг знаменитого кутюрье в шок. Но Валентин смог собраться в непростое для себя время. Несмотря на то, что желание работать, участвовать в жизни как прежде у него не было, Валентин буквально заставлял себя заниматься привычными для него делами. Он также устраивал показы в разных странах, на которых всегда присутствовал лично, отправлялся на отдых. После нескольких серьезных операций Юдашкин отпраздновал свои именины.

Модельер поделился, что первое время ему пришлось скрывать диагноз от мамы. Все очень переживали за нее, хотя мама кутюрье понимала, что сын ей чего-то не рассказывает. О диагнозе Валентина мама узнала только после первых операций.

У Валентина Юдашкина новый диагноз

Как признается сам кутюрье, его жизнь теперь поделена на кварталы. Именно после каждых трех месяцев он проходит обследование. Юдашкин поделился, что до первых операций не понимал, как придет в себя и какого будет его состояние, самочувствие. Валентин рассказал, что у него был долгий путь, в котором улучшения сменялись ухудшениями. Юдашкин отметил, что периодами он принимал столько препаратов, проходил различные процедуру, что жизнь представляла собой хождение по минному полю.

Какое у вас впечатление от работы Валентина Юдашкина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector