Хейтеры устроили травлю Мирославе Карпович

У Мирославы Карпович в последнее время жизнь похожа на ад. Недавно актриса, которая известна зрителям по своей роли в телесериале «Папины дочки», показала, с чем ей приходится сталкиваться в жизни. Некоторые считают, что актриса разрушила семейную жизнь своего нынешнего избранника Павла Прилучного.

Хейтеры устроили травлю Мирославе Карпович

С того момента, как общественность узнала об отношениях Мирославы с Павлом, она постоянно подвергается нападкам. Прилучный после официального развода с Агатой сразу же стал жить вместе с Мирославой. Однако такой поступок спровоцировал волну хейта в сторону Карпович.

Хейтеры буквально засыпают блог актрисы злобными и издевательскими комментариями. Мирослава опубликовала в своей истории то, что ей пишут. От таких обвинений многим становится не по себе.

Мирославе пишут огромное количество оскорбительных и унижающих комментариев. Пользователи обвиняют ее в том, что она разбила семью Прилучного. Они уверены, что если бы не актриса, он по сей день жил бы вместе с супругой и детьми. Некоторые отмечают, что из-за Мирославы дети остались без отца.  Также Карпович получает и откровенные угрозы.

Однако артистка старается держать себя в руках и не идет на поводу у провокаторов. В своей истории она поставила хештег о том, что любит, благодарит и уважает тех, кто ей пишет оскорбления.

Карпович не скрывает, что в отношениях с Прилучным действительно счастлива. Она сумела найти общий язык с его детьми. В начале их романа актриса отдыхала вместе с избранником и его детьми. Многие тогда отметили, что Мирослава комфортно себя чувствует в окружении детей избранника.

Павел Прилучный расстался со своей женой Агатой спустя 9 лет брака. По их словам, супруги со временем перестали находить общий язык. Обстановка в семье нередко была напряженной, что выливалось в конфликты и громкие скандалы. Агата даже публично призналась, что стала жертвой домашнего насилия. Она уверяла, что ее супруг – тиран, который также злоупотребляет спиртным. У супругов в браке родились двое детей, которые после развода постоянно проживают с матерью.

Хейтеры устроили травлю Мирославе Карпович

При этом Павел очень любит своих детей и старается проводить с ними как можно больше времени. Недавно бывшие супруги провели с детьми время в Дубае. Ага и Павел разместили на своих страницах семейные снимки. При этом многие пользователи до сих пор ждут, когда звезды вновь сойдутся.

Как вы считаете, Мирослава Карпович правда разбила семью Прилучного?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector