*/?> */?>

Знаменитости, потерявшие все из-за развода

Некоторые знаменитости после развода остаются буквально ни с чем. Иногда они не только теряют материальные блага, но и утрачивают право воспитывать детей, видеться с ними.

Анжелика Агурбаш

Мало кто мог представить, что брак певицы с супругом Николаем Агурбаш закончится настолько неприятно. Изначально муж исполнительницы не чаял в не души и готов был на все. Он вкладывал в ее продвижение огромные деньги. Однако, когда настало время развода, Николай заявил, что заберет у нее все.

Знаменитости, потерявшие все из-за развода

Певица рассказывала, что экс-супруг считал, что она больше чем за 10 лет брака ничего не заработала. Все приобретаемое имущество сразу же регистрировалось на него. После развода Анжелике пришлось практически начинать все заново.

Ольга Бузова

О скандальном расставании Бузовой с мужем Дмитрием Тарасовым известно многим. В бракоразводном процессе бывший избранник звезды забрал у нее недвижимость и даже подаренное авто. По условиям брачного договора вышло так, что Ольга не имела ни на что права претендовать. Вся недвижимость оформлялась на имя футболиста или его близких. Бузова согласилась с контрактом, а позже сообщила, что не держит зла на экс-супруга.

Знаменитости, потерявшие все из-за развода

Яна Рудковская

С мужем Виктором Батуриным Яна развелась спустя 7 лет совместной жизни. У Яны был подписан с мужем брачный контракт. По его условиям в случае развода супругу доставался ее продюсерский центр, некоторое имущество, салоны красоты, а также муж получал право опеки над детьми. Однако Яна не согласилась оставлять детей и упорно боролась за них. Рудковская смогла получить право опеки над детьми.

Знаменитости, потерявшие все из-за развода

Юлия Барановская

Расставание Юлии с известным супругом-футболистом Андреем Аршавиным было скандальным, при том, что их брак носил гражданский характер. Несмотря на рождение троих детей, спортсмен так и не решился мать своих детей позвать замуж. После расставания Барановская могла потребовать только алименты. При этом ей пришлось обращаться в суд. Андрей после развода не поддерживает общения с детьми.

Знаменитости, потерявшие все из-за развода

Елена Ксенофонтова

Супруг актрисы подарил ей квартиру, на которую был оформлен ипотечный кредит. Чтобы погасить долг и сделать ремонт, Елена продала собственную недвижимость. Но муж решил аннулировать дарственную и вернуть квартиру обратно себе. Чтобы достичь желаемого, он обвинил супругу в побоях и хотел лишить ее права опеки над дочерью. В итоге дочка все же осталась с матерью.

Знаменитости, потерявшие все из-за развода

Кто еще из звезд лишился всего после развода?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector