Дом Илзе Лиепа на Рублево-Успенском шоссе

Известная балерина Илзе Лиепа также входит в число самых востребованных актрис «Большого театра». Эту артистку знают многие, поскольку она выступает на сцене театра уже на протяжении многих лет. Илзе также снимается в фильмах и клипах российских исполнителей. В одном из клипов певицы Анжелики Варум Илзе выступила в роли балерины. Поклонники знаменитости часто интересуются, как выглядит ее дом.

Артистка была замужем дважды. Первым супругом Илзе был скрипач Сергей Стадлер. Вторым мужем балерины стал бизнесмен Владислав Паулюс. Брак балерины со вторым супругом продлился 14 лет. После развода Илзе стала самостоятельно воспитывать дочь Надежду и бороться за имущество, на которое экс-супруг стал претендовать. Илзе и Владислав прожили в элитном загородном доме, расположенном на Рублево-Успенском шоссе, практически 10 лет.

Дом Илзе Лиепа на Рублево-Успенском шоссе

В интерьере дома присутствует много предметов роскоши. Жилье оформлено в классическом стиле. В особняке царит особо теплая и уютная атмосфера.

Балерина часто делится с поклонниками фотографиями с дочкой, где они обе предстают в элегантных аристократических образах. Образ аристократки особенно подчеркивает грацию и женственность Илзе.

Рождение дочери Надежды в 2010 году подарило актрисе настоящее женское счастье. Сейчас Илзе также обучает свою дочь основам балета и прививает ей любовь к музыке и искусству.

Дом Илзе Лиепа на Рублево-Успенском шоссе

На первом этаже дома расположены просторная гостиная, кухня, столовая. На втором этаже традиционно располагаются спальни. В холле имеются роскошные колонны с выгравированными изящными узорами. Полы комнат облицованы паркетными досками и светлой плиткой с мелкими темно-красными вкраплениями.

Дом Илзе Лиепа на Рублево-Успенском шоссе

В некоторых комнатах полы украшены коврами с оригинальными узорами. В доме присутствует изысканная мебель с фигурными ножками. Комнаты освещают шикарные люстры. В качестве дополнительных источников освещения выступают бра или настольные лампы. Помещения украшены уникальными вазами и цветочными композициями.

В доме большие окна, благодаря чему в комнаты проникает много естественного света. Окна гостиной декорированы легкими белыми шторами. На подоконнике присутствуют комнатные растения в стильных кашпо, игрушки и фигурки животных. В уютной зоне отдыха размещены мягкие диваны светлого цвета, украшенные декоративными подушками.

Дом Илзе Лиепа на Рублево-Успенском шоссе

За одним из диванов расположен деревянный стол, на котором стоят большие настольные лампы с белым абажуром и основанием золотистого цвета, а также яркие расписные вазы.

Ступени лестницы, ведущей на второй этаж, выполнены из древесины. Ограждение сделано из кованого металла.

Дом Илзе Лиепа на Рублево-Успенском шоссе

Рядом с лестницей обустроена небольшая зона отдыха с несколькими кушетками.

Дом Илзе Лиепа на Рублево-Успенском шоссе

Стены комнат украшены красивыми картинами в багетных рамах. Столешницы комодов декорированы семейными фотографиями, а также портретами самой балерины. Стены большинства комнат покрашены светлой краской.

Дом Илзе Лиепа на Рублево-Успенском шоссе

Однако в доме также присутствуют комнаты, стены которых выкрашены в яркий цвет. В детской комнате стены покрашены ярко-желтой краской. Пол облицован темным ламинатом. Окна задрапированы шторами серо-бежевого цвета. В комнате присутствует много игрушек.

Дом Илзе Лиепа на Рублево-Успенском шоссе

Стены спальни актрисы оклеены бежевыми шелковыми обоями с классическим узором. В комнате также присутствует множество антикварных предметов.

Придомовая территория также отличается прекрасным оформлением. Там растут высокие деревья, кустарники, цветы. В вечернее время на участке включаются фонари, благодаря чему создается особо романтическое настроение.

Дом Илзе Лиепа на Рублево-Успенском шоссе

На первом этаже дома обустроена просторная веранда, украшенная массивными колоннами. Там в теплое время года Илзе любит встречаться с родственниками и друзьями. На втором этаже дома из спален имеется выход на балконы с навесом.

Дом Илзе Лиепа на Рублево-Успенском шоссе

На участке также обустроена детская площадка, где любит играть дочь балерины.

Дом Илзе Лиепа на Рублево-Успенском шоссе

Благородная цветовая гамма и изысканные предметы декора создают в комнатах загородного дома невероятную атмосферу гармонии и уюта. В особняке есть все условия для комфортного проживания. В доме даже имеется балетный зал, где Илзе может репетировать в любое удобное время.

Понравилось ли вам оформление интерьера роскошного особняка Илзе Лиепа?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector