*/?> */?>

Алена Водонаева устроила праздник сыну

Недавно Алена Водонаева отпраздновала 11-летие своего сына Богдана. Знаменитость родила мальчика в семейном союзе с Алексеем Малакеевым. Их брак давно распался, но бывшие супруги смогли сохранить теплые отношения.

Алена Водонаева устроила праздник сыну

Звезда скандального проекта «Дом-2» дважды побывала замужем. Первым ее избранником стал Алексей Малакеев. Несмотря на рождение ребенка, пара не смогла сохранить свой брак. После развода пара решила сохранить дружбы ради сына. На днях Богдану исполнилось 11 лет.

Алена организовала для ребенка дома вечеринку. Снимками с торжества знаменитость поделилась с подписчиками своей страницы в Инстаграм. На кадрах Богдан находится в окружении друзей за праздничным столом. Торт для именинника был украшен черным котом, домашним любимцем Алены и Богдана. Водонаева написала трогательное поздравление сыну. Она пожелала ему здоровья, счастья, успехов и реализации в жизни. Алена назвала Богдана своей любовью и сердцем. Знаменитость неоднократно говорила о том, что именины ее сына для нее самый важный день в году.

Подписчики знаменитости также присоединились к ее поздравлениям. Они отметили, что Алена замечательная мать. Фолловеры подчеркнули, что Богдан уже совсем вырос и уже сейчас напоминает маленького бизнесмена. Они считают, что Богдан для Водонаевой — настоящая гордость. Также некоторые пользователи ответили, что мальчик внешне очень красив.

После расставания с отцом Богдана Водонаева пыталась построить свое личное счастье с новым возлюбленным. У нее завязался роман с Алексеем Комовым, который в музыкальной среде известен под псевдонимом Косинус. В 2017 году пара сыграла свадьбу. Спустя год влюбленные решили организовать еще одно свадебное торжество, но уже в Лас-Вегасе. Однако их семейный союз был непродолжительным. Уже в 2019 году стало известно, что пара расстается.

Алена Водонаева устроила праздник сыну

Позже у Водонаевой были еще одни романтические отношения. Знаменитость планировала официально стать супругой в третий раз. Но влюбленные расстались, так и не успев подать заявление в ЗАГС. Как призналась звезда, причиной разрыва стала ревность избранника, с которой она не смогла смириться.

Ранее поклонники были сильно обеспокоены состоянием здоровья Алены. В начале лета она отправилась в Петербург, где перенесла инсульт. По предписанию медиков теперь Водонаевой необходимо принимать лекарственные препараты.

Как вам семейное торжество Водонаевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector