Алла Пугачева впервые за 1,5 года вышла в свет и затмила Машу Распутину

Совсем скоро почитатели творчества Примадонны смогут увидеть ее в телешоу «Сегодня вечером», которое ведет Максим Галкин. Последний раз Алла Борисовна принимала участие в съемках телепрограммы 1,5 года назад.

71-летняя Примадонна российской эстрады последние годы ведет спокойный образ жизни и не любит проявление излишнего внимания к себе. Она живет в загородном особняке в деревне Грязь вместе с мужем, Максимом Галкиным, и детьми Гарри и Лизой. Алла Борисовна давно не гастролирует, не дает концертов и старается как можно меньше посещать общественные места, в том числе различные телепередачи.

Алла Пугачева впервые за 1,5 года вышла в свет и затмила Машу Распутину

Вместо выходов в свет, Примадонна отдает предпочтение совместным ужинам с близкими друзьями. Но все же иногда Алла Борисовна балует своих поклонников и выходит на публику.

Несколько дней назад Примадонна почтила своим присутствием зрителей Первого канала. Выпуск программы посвящен 95-летию знаменитого композитора Александра Зацепина и его творчеству. Песни маэстро исполняли многие известные исполнители, в том числе и Алла Борисовна.

Маша Распутина на своей странице в Instagram разместила фотографию со съемок телешоу «Сегодня вечером». На нем вместе с великим композитором Александром Зацепиным запечатлены гости эфира. Среди знаменитых гостей, помимо Аллы Пугачевой, присутствовала певица Марина Хлебникова, актеры Дмитрий Харатьян, Наталия Варлей и многие другие.  

Примадонна вместе со своим мужем, юмористом Максимом Галкиным, сфотографировалась со знаменитым юбиляром. Алла Борисовна была одета в черное платье длины миди свободного покроя. Этот стиль она носит уже много лет, но привычные балахоны теперь сменила на приталенные модели такого же стиля. Свой образ Пугачева дополнила круглыми очками и нитью жемчужных бус.

Публикация Распутиной в Instagram произвела впечатление на поклонников и набрала большое количество комментариев. Многие пользователи отмечали, что Пугачева выглядит потрясающе и выгодно отличается на фоне остальных. По мнению поклонников, Алла Борисовна выглядела гораздо лучше более молодой Распутиной в коротком мини. А вот саму Распутину раскритиковали за выбранный наряд, посчитав, что для ее возраста он совсем не подходит, и Марии давно пора пересмотреть свои взгляды при выборе гардероба.

Алла Пугачева впервые за 1,5 года вышла в свет и затмила Машу Распутину

Как вы относитесь к тому, что Пугачева начала очень редко появляться на публике?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector