«Нам было хорошо вместе»: Азиза рассказала, как собиралась выйти замуж за Киркорова

Азиза недавно принимала участие в шоу «Маска», где Филипп Киркоров рассекретил ее под маской пингвина. Певица настолько расстроилась, что плакала от разочарования. Но и сам Филипп расстроился не меньше, ведь этих звезд связывает давний роман, который чуть не закончился свадьбой. Обстоятельства сложились по-другому, но артисты продолжают дружить и сохранили теплые отношения.

С того момента прошло 30 лет, но Азиза до сих пор вспоминает об их трогательном романе, который мог закончиться свадьбой.

«Нам было хорошо вместе»: Азиза рассказала, как собиралась выйти замуж за Киркорова

Филипп и Азиза познакомились в 80-е годы, когда она только приехала в столицу и пошла на кастинг конкурса в Юрмалу. Когда певица ждала решения комиссии, к ней подошел Киркоров и спросил, кто создал такую невероятную красоту. Девушка ответила, что родители и Господь Бог, на что Филипп сказал: «Ты не только поедешь в Юрмалу, но и победишь»

Так и случилось. Азиза прошла отбор и победила в музыкальном конкурсе. Через некоторое время Киркоров позвонил певице и предложил совместное сотрудничество. Девушка согласилась, начались совместные концерты. В то же время, Киркоров начал ухаживать за Азизой, певица вспоминает, что он присылал ей все свои цветы, подаренные на концертах – каждый день по десять ведер.

«Нам было хорошо вместе»: Азиза рассказала, как собиралась выйти замуж за Киркорова

Когда поп-король уезжал на родину, в Болгарию, то привозил ей оттуда платья, джинсы, кожаные куртки. Однажды он даже взял девушку к себе домой и познакомил с родителями. Азиза вспоминает, что мама Филиппа делала очень вкусную выпечку, и Киркоров кормил ее пирогами.

Маме Азизы Филипп всегда дарил охапки цветов и очень нравился женщине, которая благословила молодых людей на брак. Им было хорошо вместе, и в 90-ом году Киркоров сделал Азизе предложение.

Но свадьбе было не суждено состояться, артистка полюбила своего продюсера, Игоря Малахова. Этот роман многое изменил в судьбе девушки. В 1991 году певица приехала в Санкт-Петербург на сборный концерт. Ее выступление стояло в программе первым, но девушка не успела подготовиться, и вместо нее на сцену вышел Игорь Тальков, к которому ей посоветовал обратиться Малахов. 

Концерт закончился убийством Талькова, его концертный директор, который случайно выстрелил во время потасовки, до сих пор скрывается в Израиле.

Азаиза вспоминает, что после того случая все от нее отвернулись и только Киркоров оказывал поддержку. На нервной почве девушка потеряла голос и не могла выступать. В это время ей позвонил Киркоров и спросил, на какие средства она живет. После разговора, он приехал к Азизе с большим пакетом, который оказался набитым деньгами. Для певицы такая материальная помощь была очень неожиданной, ведь она привыкла зарабатывать деньги самостоятельно и обеспечивать свою семью.

Азиза хотела вернуть Филиппу деньги, но он категорически отказался: «Я их не приму. Если бы со мной случилось такое, ты бы тоже мне помогла». Филипп тронул своей добротой сердце девушки, но уже ничего нельзя было вернуть. При этом Азиза считает, что если бы не влюбилась тогда в Малахова, они с Киркоровым до сих пор были бы вместе.

«Нам было хорошо вместе»: Азиза рассказала, как собиралась выйти замуж за Киркорова

А как вы думаете, союз Азизы и Киркорова мог иметь продолжение?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector