*/?> */?>

Анна Семенович призналась, что делала операции

Анна Семенович входит в список привлекательных женщин среди российских звезд. Как и все ее коллеги, бывшая фигуристка несколько раз пользовалась услугами пластических хирургов. Анна не старается скрывать это и честно признается, что обращается за помощью к специалистам. Недавно артистка давала интервью и поведала, что прошла 2 операций. Семенович сделала липосакцию, чтобы избавиться от накопленного лишнего жира.

Анна Семенович призналась, что делала операции

В интервью Аня сказала, что делала липосакцию на руках. Теперь ее руки выглядят подтянуто и молодо. Для артистки руки всегда были проблемной зоной. Сейчас звезда хочет заняться уходом за кожей, чтобы придать ей упругость и эластичность. Вторая операция была проведена на подбородке. Благодаря усилию хирургов овал лица певицы стал более четким. Артистка сказала, что после операции на шее остался маленький шрам. Это совершенно не смущает ее. Поскольку ранее во время тренировок на льду спортсменка упала и поранилась. После заживления раны на подбородке остался небольшой рубец.

Кроме операций, Семенович следит за здоровьем и регулярно проходит детокс-процедуры в лучшей столичной клинике. В интервью певица рассказала, что не любит сидеть на диетах и ограничивать себя в питании, также мучить себя тренировками, как некоторые ее коллеги. Поэтому Аня предпочитает детокс. В клинике ей делают массаж и проводят различные лечебные процедуры. Также Семенович посещает баню и плавает в бассейне. Звезда проводит в клинике неделю. Во время лечения она отключает телефон и не заходит в сеть. В течение недели певица расслабляется. По словам Анны, услуга стоит недешево, больше 100 000 рублей.

А касаемо увеличения груди, певица много раз опровергала слух о проведении операции. Анна от природы обладает грудью шестого размера. Несколько лет назад Семенович призналась, что у нее гигантомастия. На медицинском языке гигантомастией называют образование гипертрофированно большой груди. Артистка много раз говорила, что пышный бюст доставляет ей много проблем. В первую очередь из-за груди у певицы временами болит спина. И поэтому она вынуждена заказывать и носить специальный бюстгальтер, который равномерно распределяет нагрузку.

Анна Семенович призналась, что делала операции

Кроме того артистка несколько лет назад прошла операцию по уменьшению молочных желез. Что касается личной жизни, Анна мечтает выйти замуж и иметь семью. Певица поставила себе цель — найти избранника и родить ребенка до конца 2022 рода. Семенович имеет определенные требования к будущему супругу.

А как вы относитесь к пластическим операциям?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector