Мать Ксении Собчак появилась на публике на костылях

Мама Ксении Собчак появилась на публике, несмотря на полученную травму. Она приехала на творческий вечер Эммануила Виторгана. Как известно, в студенческие годы она питала к артисту нежные чувства.

Мать Ксении Собчак появилась на публике на костылях

Людмила рассказала журналистам, что еще студенческие годы посещала театральные постановки с участием Виторгана. В то время актер выступал на сцене театра Ленком. Она отметила, что в Виторгана нельзя было не влюбиться. Поэтому Людмила, как и многие поклонницы, не устояла перед артистом.

Эммануилу Виторгану исполнился 81 год. Артист продолжает вести активный образ жизни, а также больше года назад у него родился ребенок. Виторган часто делится с подписчиками фотографиями из своей жизни.

На мероприятие мать Ксении приехала на костылях. Людмила решила прокатиться на горных лыжах горных и повредила мениск. Ей провели операцию, которая прошла успешно, и причин для беспокойства сейчас нет. Через некоторое время Людмила будет ходить как прежде. При этом даже при таких трудностях со здоровьем, она не могла не приехать на вечер Виторгана. Мать Ксении отметила, что к актеру она приедет в любом состоянии. Однако представители прессы отметили, что Людмила передвигалась с трудом даже с помощью костылей.

Нарусова никогда не предпринимала попыток завязать отношения с актером. Она отмечает, что она была воспитанной девушкой, восторженной и аристократичной, поэтому никакие личные отношения ее не интересовали и были не нужны. По словам Людмилы, любовь к Виторганам у них с Собчак семейная. Несмотря на распад брака дочери с Максимом, Нарусова сохранила теплые взаимоотношения со сватом. Она также продолжает интересоваться жизнью Максима и очень рада, что Максим встретил новую возлюбленную.

Однако нового избранника дочери она не жалует. Людмила предпочитает не говорить о Богомолове и вопросы журналистов о нем игнорирует. Она только рассказала, что в данный момент ожидает переезда дочери с супругом в новый дом, строительство которого еще не завершено. Известно, что особняк строится в Подмосковье и его стоимость оценивается в 40 миллионов рублей.

Мать Ксении Собчак появилась на публике на костылях

Людмила отметила, что из-за совместного проживания с дочерью у них часто возникают ссоры. В большей степени разногласия возникают из-за воспитания сына Ксении и Максима Виторгана. По словам Нарусовой, телеведущая запрещает ей баловать внука.

Сама Ксения Собчак ранее рассказывала о том, что у нее нет идеальных отношений с матерью. Как утверждает Ксения, ее мама не поддерживает и не понимает.

Стоило Людмиле Нарусовой выходить в свет с такой травмой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector