Анжелика Агурбаш в шоке от поступка Кудрявцевой

Вокруг Леры Кудрявцевой вновь разгорелся скандал.  Теперь с обвинениями в ее адрес выступила исполнительница Анжелика Агурбаш. Она считает, что из-за Леры была выставлена в неприемлемом виде, а также публике были рассказаны шокирующие подробности о певице.

Анжелика Агурбаш в шоке от поступка Кудрявцевой

Уже несколько лет Лера Кудрявцева ведет телешоу, в рамках которого раскрывает различные секреты приглашенных звезд.  В некоторых ситуациях публика узнает не совсем о приятных подробностях их жизни знаменитостей. Именно в такую ситуацию попала Анжелика Агурбаш.

Певица рассказала в эфире о себе и своей жизни много подробностей. Исполнительница открыто  призналась о жестоком поведении экс-супруга. Анжелика рассказала, что в порывах гнева он мог избить собственных подчиненных. Если работники отказывались его слушаться, он мог запереть их в собачьей будке.

Артистка решила сбежать от супруга. При этом дом избранника она покидала ни с чем. Чтобы оплатить съемную квартиру, Анжелика продавала свои украшения.  При этом по сей день певица так и не смогла заработать на собственную недвижимость.  После таких откровений певица пришла в себя и посчитала, что раскрыла много лишнего. Она обратилась к Кудрявцевой с просьбой о том, чтобы в эфир данный отрывок не вышел. Лера заверила ее, что ей не стоит ни о чем беспокоиться.

Однако в эфир это вышло. Анжелика была шокирована произошедшим.  Она обвинила Леру в бессовестном поступке, ведь она обратилась к ней как к человеку. Певица пришла в недоумении от того, что она увидела в эфире. При этом Лера ей обещала, что ничего не будет показано. возмущению Агурбаш нет предела.

Анжелика Агурбаш в шоке от поступка Кудрявцевой

Ранее вокруг шоу был уже скандал, связанный с участием Светланы Пермяковой. Она призналась, что обсуждаемые темы с гостем обговариваются до съемок.  Но уже во время процесса Светлане стали задавать вопросы, которых не было в списке ранее оговоренных.  Однако Светлану возмутил не этот факт. Она булла шокирована, когда узнала, что секрета на миллион у нее попросту не существует. Перед съемками ей объяснили, что у программы нет таких денег.  Во время эфира Пермякова просто должна была сыграть удивлении, открыв фактически пустой конверт.

Несмотря на скандал, некоторые зрители считают, что знаменитостям, которые не хотят  упасть в грязь лицом, попросту не должны принимать участия в подобных шоу. Также им стоит осознавать, куда они идут и для чего.

Вы считаете поступок Леры Кудрявцевой низким?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector