Отец Niletto рассказал, почему сын таит на него обиду

Недавно известный рэпер Niletto (настоящее имя Данила Прытков) отметил свой 30-летний юбилей. Накануне отец знаменитости Сергей Петрович рассказал об отношениях с сыном, его воспитании и творчестве.

Отец Niletto рассказал, почему сын таит на него обиду

Отец знаменитости отметил, что в юные годы сопровождал сына на все соревнования, приходил на собрания в школе. Именно он научил сына кататься на коньках. Данила оказался способным ребенком и быстро достиг успеха, побеждая на соревнованиях. Сам рэпер неоднократно говорил о том, что во многом своему успеху обязан отцу.

Как утверждает Сергей Прытков, он не раз объяснял сыну, что нужно оставаться человеком, независимо от собственных достижений, успешности. Он подчеркивает, что стремился воспитывать сына правильно, дать ему осознание важности искренней любви.

Сергей поделился, что сын до сих пор переживает из-за развода. Отец звезды ушел из семьи в 2016 году. Отец исполнителя женился на другой женщине. Рэпер же переехал в столицу и позже забрал к себе мать. Как утверждает отец Данилы, он сохранял семью только ради него, чтобы быть с ним и растить его. Отец считает, сейчас сын не осознает важность любви, хотя многие его композиции именно о ней, поэтому еще таит обиду.

Как поделился Сергей, он редко общается с сыном. О последнем его визите в родной городе ему стало известно от знакомых. С грустью отец исполнителя отметил, что со временем постепенно утрачивается связь с сыном.

Отец Niletto рассказал, почему сын таит на него обиду

Также отец Niletto рассказал об отношениях сына с девушкой. По его словам, Данил встречался со свовей избранницей больше 8 лет. Но позже пара рассталась. Сергей Прытков считает, что молодые люди просто не подходили друг другу. При этом он отмечает, что сын до сих пор испытывает чувства к бывшей девушке. Он отмечает, что сейчас не знает об отношениях с сыном. Друзья рэпера также держат в секрете, есть у певца девушка или нет. Сергей по-отцовски переживает за будущее сына. Но считает, что он сам решит, когда создавать семью.

Отец рэпера отметил, что в творчестве всегда был на стороне сына. В начале его пути он помогал ему найти места для съемок клипа «Голос». По словам отца, Данила даже советовался с ним при создании песен. Сейчас отец восхищается текстами, их философией. Сергей уверен, у сына действительно есть талант. Также отец нормально воспринимает тату. Как утверждает Сергей, в молодости он тоже экспериментировал со своей внешностью, мог покрасить волосы в яркий цвет, следил за модой.

Как вам творчество рэпера Niletto?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector