*/?> */?>

Чем сейчас занимается звезда 90-х Лариса Черникова

Лариса Черникова, российская певица, совсем недавно отпраздновала свой 46-ой день рождения. На некоторое время артистка брала перерыв в музыкальной карьере, посвятив себя полностью личной жизни. И вот Лариса Черникова решила снова вернуться, чем обрадовала своих поклонников.

Чем сейчас занимается звезда 90-х Лариса Черникова

Лариса Черникова замужем была трижды, и все 3 брака у нее кончились плачевно. Сейчас же певица снова сошлась со вторым мужем, от которого она родила сына Кирилла.

Творческая карьера Ларисы Черниковой началась в середине 90-х годов. Свой первый альбом «Одинокий волк» певица выпустила в 1995-ом, но он не принес ей должного успеха. Популярность к молодой исполнительнице пришла только после выхода второго альбома «Подари мне ночь». Особо понравилась слушателям печальная песня, которую Лариса посвятила ушедшему из жизни первому супругу. Но одноименная с альбомом композиция «Подари мне ночь» и вовсе затмила многие музыкальные произведения, заняв первое место сразу в нескольких хит-парадах.

Массовую известность певице принесла задорная песня «Влюбленный самолет», на которую создали комедийный клип.

Спустя некоторое время, в 1997-ом году, Лариса перешла к другому продюсеру, а также произвела замену кадров в своей подтанцовке. Затем в августе этого же года выпустила новый альбом «Тайна».

Кроме музыкальной карьеры, Лариса была ведущей на радиопередаче «Открытое радио». А также пыталась заниматься продюсированием, выпустив самостоятельно свой следующий альбом «Солнечный город».

До творческого перерыва певица значительно меняла свое направление, выпустив в свет более чувствительные и романтические композиции. На это повлияла личная жизнь Ларисы.

Чем сейчас занимается звезда 90-х Лариса Черникова

После смерти первого мужа Лариса долгое время оставалась одна. Затем она повстречала американца Джеймса. В 2000-ом году у пары состоялась свадьба, и они переехали в США. Брак их был недолгим, разведясь, Лариса снова влюбилась и вышла замуж в третий раз. Избранником девушки стал местный фермер Ричард.

Из-за измен третьего супруга брак снова завершился разводом. И на протяжении десяти лет певица не занималась своей музыкальной карьерой, посвятив всю себя домашнему хозяйству. В 2018 году Лариса Черникова решила снова заявить о себе, записав два новых альбома «Мантра солнцу» и «Закон Ом». Конечно, перерыв сильно сказался на ее творчестве, так как певица полностью сменила жанр, исполняя песни на санскрите.

А какие факты о творчестве и жизни Ларисы Черниковой знаете вы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector