*/?> */?>

Из-за какой актрисы брак Даниила Страхова был на грани срыва

В российском шоу-бизнесе много красивых и талантливых мужчин и одним из таких стал актер Даниил Страхов. На его счету множество ролей в популярных кинолентах, а также в театре. Особую популярность артист получил после сериалов «Бедная Настя» и «Всегда говори всегда». Даниил коренной москвич, родился в интеллигентной семье в марте 1976 года. Его отец занимался изучением культуры разных народов и писал стихи, а мать работала в сфере психотерапии. Когда мальчик был в начальных классах, родители приняли решение развестись и Александр Страхов уехал в Америку. Вместе с ним уехала и дочь Елизавета, а сын остался вместе с матерью. Из-за того, что мать пропадала на работе, воспитанием Даниила занимались в основном бабушка и дедушка. В школе он был прилежным мальчиком, любил математику и хотел стать юристом, когда вырастет.

Из-за какой актрисы брак Даниила Страхова был на грани срыва

Когда юноша перешел в старшие классы, то начал часто посещать театральные кружки. После этого он изменил прежней мечте и решил стать актером. Окончив школу, Страхов сразу же поступил в МХАТ и попал к строгому наставнику. Возможно, из-за этого парень уже через год перевелся в Щукинское училище и продолжил обучаться именно там. Хотя ходили слухи, что прежний учитель относился к Даниилу хорошо и особо не придирался. Через 4 года студент получил диплом и начал выступать в театре имени Н. Гоголя.             Критикам понравилась игра Страхова, и позже он уже выступал в нескольких театрах. Первые роли в кино были второстепенные, но актер выкладывался на полную и смог достичь больших успехов. Для фильма «Исаев» Даниилу пришлось набрать массу 10 кг и немного подкачаться. Это было условием режиссера, поэтому Страхов не стал перечить, а молча записался в фитнес зал. Его труды окупились большим успехом и принесли популярность. После съемок фильма артист вернулся к прежней форме.

В личной жизни у актера было не так много женщин, несмотря на его внешность. По-настоящему он любил только Марию Леонову, которую добивался очень долго. Они познакомились, будучи студентами, но тогда девушка отвергла чувства Даниила и выбрала другого партнера. Страхов пытался забыть первую любовь, поэтому начал встречаться со Светланой Воронковой. Из этого романа ничего не вышло, и вскоре пара рассталась. Судьба свела его с Марией вновь, когда он начал выступать в театре имени Н. Гоголя. На сцене они сблизились, и Леонова сама не поняла, как влюбилась. Вскоре актеры связали себя узами брака, и счастью Даниила не было предела. Но через пару лет отношения пары были на волоске от развода из-за служебного романа Страхова. Когда он работал вместе с Еленой Кориковой, то потерял голову и влюбился. Дошли слухи до его супруги, она пришла на киносъемки и устроила скандал. После этого Даниил понял, как сильно любит жену и не хочет ее потерять. Мария смогла его простить и отношения супругов вновь наладились. Страхов и Леонова прожили вместе 20 лет, но так и не завели детей. Когда-нибудь они мечтают услышать плач ребенка в своем доме и делают для этого все возможное.

Из-за какой актрисы брак Даниила Страхова был на грани срыва

Какой фильм вам больше нравится с участием Страхова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector