Дмитрий Борисов заболел коронавирусом и провел “Пусть говорят” по видеосвязи

В начале июня ведущий “Пусть говорят!” Дмитрий Борисов объявил о диагностированном у него коронавирусе. С тех пор он сидит дома на самоизоляции, активно лечится, рассказывая о своем состоянии в социальных сетях. Недавно решился на эксперимент — провел телешоу по видеосвязи.

Дмитрий Борисов заболел коронавирусом и провел “Пусть говорят” по видеосвязи

Телеведущий Дмитрий Борисов, который в “Пусть говорят!” на смену Андрею Малахову после скандала с продюсерами шоу, в начале лета поделился со своими поклонниками. В конце мая Борисов заметил ухудшение своего здоровья — у него появилась одышка, слабость, кашель и повышенная температура, которая тяжело сбивалась. Он сдал тест ПЦР и все опасения телеведущего подтвердились — он заболел коронавирусом. Теперь уже на протяжении двух недель он сидит дома на самоизоляции, рассказывает на своей странице в Инстаграме о течении болезни.

По словам Дмитрия Борисова, сейчас он чувствует себя хорошо — температуры почти нет, кашель пока присутствует. Продюсеры “Пусть говорят!” предложили ему провести экспериментальный выпуск шоу удаленно из дома. Для этого сотрудники телешоу поставили огромный переносной телевизор на специальном штативе на место телеведущего в зале, которого подключили к программе для видеозвонков. Благодаря этому создавалось ощущение реального присутствия Борисова. Выпуск прошел в “штатном режиме”, хоть и немного отличался от всех предыдущих. Дмитрий Борисов дал высказаться всем участникам выпуска, задавал вопросы и давал комментарии по ходу шоу.

В начале нового выпуска передачи Дмитрию Борисову пришлось “между делом” дать короткое опровержение своего состояния. Днем ранее несколько авторитетных издания написали, что состояние Борисова ухудшилось и его положили в больницу, подключили к ИВЛ. В доказательство этих слов были прикреплены фотографии Борисова в больнице. Из-за этого, по словам телеведущего, его родственники и друзья настолько перепугались, что вслед друг за другом звонили и спрашивали, правда ли это. Оказалось, что слухи были сильно преувеличены. Борисов действительно на днях посещал больницу, но только не из-за коронавируса. Мужчина приехал сделать компьютерную томографию, а позже сразу же уехал домой. Борисов заявил, что не ожидал такой клеветы от уважаемых изданий, а тем более слежки за ним.

Дмитрий Борисов рассказал, что отлично чувствует запахи и вкусы, небольшой “след” на легких все же присутствует, есть небольшая температура. Но в целом он чувствует себя хорошо и уверен, что следующий тест покажет отрицательное значение.

Отдельно стоит отметить, что Дмитрий Борисов — далеко не единственный телеведущий Первого канала, заболевший коронавирусом, который провел шоу удаленно по видеосвязи. Пару месяцев назад Иван Ургант тоже проводил “Вечерний Ургант” из дома, так как тоже заболел коронавирусом.

Дмитрий Борисов заболел коронавирусом и провел “Пусть говорят” по видеосвязи

А как вы относитесь к подобным “экспериментам”? Смотрели выпуск “Пусть говорят!” с участием Борисова по видеосвязи?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector