Ольга Дроздова завершила актерскую карьеру в театре «Современник»

Актриса Ольга Дроздова, проработавшая на сцене театра более 30 лет, решила прервать свою актерскую деятельность. Эту неожиданную новость поклонникам артистки сообщил муж Ольги Дмитрий Певцов.

Ольга Дроздова завершила актерскую карьеру в театре «Современник»

Супруг актрисы заявил, что его жена считалась одной из лучших актрис театра «Современник». За все годы работы в этом театре Ольга участвовала в 20 спектаклях, среди которых — «Анархия», «Бесы», «Вишневый сад». Карьера актрисы начала стремительно развиваться в конце 80-х годов. В то время Ольга активно занималась актерской деятельностью в театре, а также снималась в фильмах и телесериалах. Большую популярность Дроздовой принесли роли в кинокартинах «Бандитский Петербург», «Королева Марго», «Остановка по требованию». Актриса была влюблена в сцену, однако приняла решение оставить ее по некоторым причинам личного характера.

Супруг артистки заявил, что на принятие этого решения повлияло вовсе не новое руководство театра и не внешние обстоятельства. Занятость Дроздовой в театре также не была большой. Главная причина находилась в самой артистке, которой было сложно совмещать несколько видов деятельности — руководить актерской кафедрой в институте, заниматься режиссурой и педагогической деятельностью, а также воспитывать 13-летнего сына. Прежде чем уйти из театра по собственному желанию, Ольга Дроздова все тщательно взвесила и обдумала. И в результате решила подать заявление об уходе.

По словам Ольги, наибольшую ценность для нее представляет семья, а именно сын Елисей. Супруг актрисы отмечает, что очень гордится Ольгой и рад, что она приняла такое решение. У артистки не было истерик и слез по поводу ухода из театра. Просто возникла нелегкая жизненная ситуация, из которой необходимо было найти правильный выход. У сына звездной пары сейчас переходный возраст, и его проблемы кажутся артистке более важными, чем все остальное. Муж Ольги Дмитрий считает, что она сейчас как никогда нужна ребенку. После ухода из театра Ольга Дроздова не испытывала никаких негативных чувств и не предъявляла никому претензий.

Ольга Дроздова завершила актерскую карьеру в театре «Современник»

Поклонники уважают выбор актрисы и поддерживают ее. Они тоже считают, что воспитание сына должно стоять на первом месте. В комментариях поклонники называют Ольгу очень талантливой актрисой, прекрасным человеком и настоящей женщиной, а ее решение — смелым поступком с большой буквы.

Какие фильмы с участием Ольги Дроздовой вы смотрели?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector