*/?> */?>

Дочь Ренаты Литвиновой создала коллекцию одежды при поддержке московского метрополитена

Нередко у творческих и талантливых людей вырастают не менее талантливые дети. И Ульяна Добровская, дочь Ренаты Литвиновой – не исключение. Многие звездные коллеги певицы и те, кто находится в очень близких отношениях с семьей, говорят о большом потенциале девушки, дочери Литвиновой.

Дочь Ренаты Литвиновой создала коллекцию одежды при поддержке московского метрополитена

Ульяна Добровская – дочь Ренаты Литвиновой от брака с Леонидом Добровским. Леонида Добровского по праву можно назвать одной из самых загадочных личностей в нашей стране. Все дело в том, что до сенсационной новости о свадьбе Литвиновой, о мужчине никто не знал. Даже более того, неизвестно, кто он, кем работает и чем занимается. Есть информация, что он просил Литвинову не распространяться о его деятельности, из-за чего вокруг скандальной пары появилось немало слухов и сплетен, особенно в начале нулевых, когда они поженились. Тем не менее, брак Ренаты Литвиной и Леонида Добровского не оказался прочным, не отличился продолжительностью — пара жила вместе как семья всего лишь 5 лет — с 2001 по 2006 годы. Однако за это время Литвинова успела родить от Добровского дочь Ульяну, которая сейчас собирается блистать и покорять fashion-индустрию.

Ульяне Добровской 20 лет, она регулярно пробует себя в новых сферах. Но больше всего ее интересует творчество, чему она и посвящает все свое время. Известно, что девушка пишет картины и создает образы, наряды для модных вечеринок. Вскоре в одном из таких появится ее звездная мать. Рената Литвинова появится в наряде из новой коллекции, разработанной ее дочерью.

Известно, что Ульяна Добровская учится в Королевской академии искусств в Антверпене, это очень серьезная школа, которая может похвастаться многими культовыми деятелями искусства, которые в ней учились. Добровская видит себя модельером, учится в фэшн-классе и уже имеет солидный опыт разработки коллекций одежды. Ведь практика – главный акцент в учебе в Королевской академии искусств.

Уточняется, что Добровская прилетела в Москву ненадолго, пока длятся каникулы в университете. Но планы у девушки действительно глобальные. Например, в конце июля этого года она презентует новую коллекцию одежду, которую разработала специально для московского метрополитена. Эта коллекция – своеобразный мерч, который является коллаборацией Добровской и московского метро. Некоторые модели из новой особой коллекции будут продаваться прямо непосредственно в метро, приобрести мерч можно будет там же.

Кроме того, специально по случаю запуска новой коллекции и необычной коллаборации, будет организовано отдельное выступление, показ, в котором примут участие топовые модели и Рената Литвинова. Они пройдут по подиуму в метро и продемонстрируют наряды Добровской.

По такому случаю Рената Литвинова уже успела дать комментарий журналисту из одного авторитетного издания, в ходе которого рассказала о том, что гордится своей дочерью. Выставка нарядов Добровской пройдет практически в один день с ее днем рождения.

Дочь Ренаты Литвиновой создала коллекцию одежды при поддержке московского метрополитена

А вы бы купили мерч московского метрополитена?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector