Эммануил Виторган опубликовал видео со дня рождения 2-летней дочери

7 августа младшая дочь Эммануила Виторгана отмечает исполнение двух лет. Ее отец в 81-летнем возрасте зарегистрирован в Instagram. В своем профиле он опубликовал милое видео, на котором Эммануил танцует с маленькой именинницей, сидящей у него на плечах. Это происходило в Юрмале.

Эммануил Виторган в описании к видео трогательно называет свою дочь ангелочком, поздравляет с днем ее рождения и желает наследнице быть счастливой. Также в посте он сказал, что он и его супруга очень любят Кларочку.

Эммануил Виторган опубликовал видео со дня рождения 2-летней дочери

Актер вместе со своей супругой Ириной Млодик купили дом на курорте в Латвии, поэтому закрытые границы им нипочем. Они могут прилетать в Юрмалу, так как являются владельцами дома на его территории. Этот город с мягким морским климатом им по душе. Еще они считают, что для детей полезно находится там и дышать морским воздухом.

Ирина Млодик с 81-летним мужем воспитывают прелестных девочек-погодок. Этель (первая дочь пары) родилась, когда Эммануилу Виторгану уже исполнилось 78, а его жена была 56-летнем возрасте. Клара появилась в их семье перед празднованием 80-летия актера. Супруга народного артиста говорит, что вынашивала и рожала дочерей самостоятельно. Напомним, Ирина в молодости перенесла онкологию (рак груди) и сейчас находится на стадии ремиссии.

Все же в народе ходили слухи, что пара пользовалась услугами суррогатной матери и даже называли сумму в 2 миллиона рублей, которую супруги якобы заплатили за рождение первой дочери. А за первое интервью после рождения Этель в телеэфире для программы «Привет, Андрей» Эммануилу заплатили 1,8 миллиона рублей. О своей старшей дочери Виторган рассказывал Малахову. Также после рождения Клары народный артист пришел на интервью к Дмитрию Гордону, где признался, что даже не может подобрать слов, чтобы описать, насколько он хотел этих детей. Эммануил Гедеонович отметил, что не собирался скрывать рождение дочерей, потому что это бессмысленно и рано или поздно общественность бы все равно узнала о них.

Эммануил Виторган опубликовал видео со дня рождения 2-летней дочери

Младшую девочку назвали Кларой в честь Клары Захаровны Блехман – матери актера. Жена Виторгана говорила, что на рождение второго ребенка они решились, что Этель не была одинокой. Эммануил неоднократно заявлял, что хочет еще одного ребенка, желательно сына. Но если родится еще одна девочка, актер нисколько не расстроится.

Еще один наследник может родиться с помощью ЭКО, как и сестрички-погодки. Эмбрионы в запасе остались в достаточном количестве. 

Как вы относитесь рождению детей в таком возрасте?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector