*/?> */?>

Фанаты Николая Баскова удивлены его внешним видом

Николай Басков тщательно следит за своей внешностью. На светских мероприятиях он блистает и поражает безукоризненным внешним видом, что соответствует его статусу известного артиста с шикарными вокальными данными. Но недавно поклонники Баскова не смогли сдержать удивление от его внешнего вида. Сергей Лазарев опубликовал видео, в кар которого попал Басков. Пользователи Сети были поражены его внешностью, заявив, что не узнали известного певца.

Фанаты Николая Баскова удивлены его внешним видом

Басков попал в видео, которое снимал Лазарев в студии звукозаписи. Николай в шуточной форме говорил коллеге, чем он снимет его в темноте. Когда фанаты просмотрели ролик, они не скрывали своего удивления от увиденного. Николай предстал перед фанатами в обычной обстановке. Артист выбрал для повседневного образа белую футболку, джинсовую куртку и темную кепку. Пользователи заметили, что Басков, как всегда, был побрит, но его лицо выглядело уставшим и немного опухшим. Не исключено, что певец не до конца восстановился после болезни.

Когда Басков находился в Белоруссии, у него резко ухудшилось самочувствие. Артист вышел на связь с поклонниками и дал объяснение на своей странице в социальной сети. Он рассказал фанатам, что у него плохое самочувствие. Из-за проблем он отменил свои выступления, о чем Николай выразил свое сожаление. Певец отметил, что у него поднялась температура и он не может рисковать не только своим здоровьем, но и окружающих его людей. Артист попросил фанатов беречь себя и близким, а также заранее выразил сова благодарности за понимание сложившейся ситуации. Позже стало известно, что тест на вирус дал отрицательный результат.

Поклонники Баскова восприняли его слова серьезно. Они стали желать звезде скорейшего выздоровления, а также отметили, что здоровье важнее всего на свете. После ролика Лазарева фанаты Николая вновь проявили беспокойство.

Фанаты Николая Баскова удивлены его внешним видом

Поклонники артиста в очередной раз пожелали ему здоровья и как можно скорее оправиться от болезни, попросили беречь себя и свой голос, который нравится миллионам фанатов. Они отметили, что Басков стал выглядеть иначе и предположили, что причина кроется в принимаемых лекарственных препаратах. Подписчики признались, что очень испуганы изменениями, которые произошли в Баскове. Они пояснили, что сильно переживают за звезды. Фолловеры выразили надежду, что в скором времени Николай поправится и порадует всех своими выступлениями.

Что вы думаете о внешнем виде Николая Баскова на видео?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector