*/?> */?>

Из-за шоу Андрея Малахова вновь разразилась судебная тяжба

Многие ведущие российского шоу-бизнеса идут на любые уловки, чтобы продвинуть свои шоу и передачи. Так, на программе «Привет, Андрей!» постоянно происходят конфликтные ситуации и недопонимания. Артисту это только на руку, ведь рейтинги сразу же возрастают. Но недавно дело приняло серьезный оборот, потому что на шоу подали в суд. Об этом сообщил бывший продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Ему не понравилось, что на передаче люди плохо отзывались об имидже группы и очерняли ее. Мужчина попросил Малахова не выпускать в эфир данный выпуск, иначе ему придется принять соответствующие меры. Андрей даже слушать не стал угрозы продюсера и сделал, как считает нужным. Вскоре Разин заявил, что ведущий пожалеет о содеянном, и теперь Малахову придется отвечать за свои поступки.

Из-за шоу Андрея Малахова вновь разразилась судебная тяжба

В советское время группа «Ласковый май» была одной из самых популярных и востребованных. Люди раскупали билеты на концерты, как горячие пирожки, а кассеты исчезали в полок за считанные секунды. Миллионы поклонниц по всей стране хотели взять у Юрия Шатунова автограф и мечтали выйти за него замуж. Прошло больше 30 лет, группа давно распалась, и теперь ребята состоят не в лучших отношениях. Они то и дело спорят, кто будет исполнять песни «Ласковая мая», ведь люди с удовольствие приходят на концерты 90-х годов. По словам Разина, документальное разрешение на эти хиты есть только у него и Андрея Гурова, потому что они подписали контракт с американской компанией. Теперь все права на группу принадлежат американцам и только с их разрешения можно выступать под именем «Ласкового мая». Иностранная компания не раз предлагала Шатунову заключить с ними договор и спокойно выступать с хитами былых времен. Но Юрий  игнорировал их сообщения, в итоге оказался за бортом.

Андрей Разин рассказал, что продал права на группу за один миллион долларов. Чтобы они могли зарабатывать на песнях деньги, им требовались подписи всех участников «Ласкового мая». Но только Шатунов отказался с ними сотрудничать и проиграл судебное разбирательство. Теперь певцу нельзя петь хиты группы, иначе придется иметь дело с судом. Из-за того, что Малахов выпустил выпуск про «Ласковый май», американская компания «World Media Alliance Label inc.» подала на него жалобу. В скором времени состоится суд, на котором разрешатся все конфликты, касаемо знаменитой группы.

Из-за шоу Андрея Малахова вновь разразилась судебная тяжба

Как вы думаете, почему Шатунов не захотел сотрудничать с американцами?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector