Филипп Киркоров больше не будет устраивать праздники для детей

На протяжении нескольких последних лет Филипп Киркоров был владельцем бизнеса, занимающегося организацией праздников для детей. Компания Phill Party для артиста была прибыльной. Однако на днях во время светского мероприятия певец сообщил, что проект закрыт.

Филипп Киркоров больше не будет устраивать праздники для детей

Киркоров неоднократно пытался вести собственный бизнес. В одно время он открыл бутик, в котором продавал собственные наряды и своих известных коллег. Позже певец стал владельцем караоке-клуба в столице, который работает на данный момент и весьма популярен.

Когда у артиста появились дети, он решил попробовать свои силы в новом направлении бизнеса. Исполнитель открыл собственный проект с названием Phill Party. За пару лет существования компания выступила организатором нескольких десятков роскошных мероприятий. При этом чаще всего в компанию обращались звезды.

Но на днях Киркоров появился в качестве гостя на дне рождении Юлии Корелиной, которая является владельцем и занимает пост генерального директора JK Agency. На торжестве поп-король заявил, что закрыл прибыльную фирму. Певец пояснил, что истек срок договора с директором, в чьи обязанности входило ведение бизнеса. Именно поэтому бизнеса по организации детских торжеств больше не существует.

Киркоров и раньше закрывал свои компании. Независимо от статуса знаменитости, любой бизнес требует постоянной работы. Киркоров много времени уделяет собственной карьере. Поэтому у него не так уж и много времени на проект по организации праздников для детей.

Но стоит отметить, что Киркоров не выглядел расстроенным. На мероприятии артист был в хорошем настроении и выражал радость успехам именинницы. Филипп отметил, что ради торжества вернулся в столицу из Греции, где решил проводить последние летние дни. Исполнитель пожелал Корелиной, чтобы ее компания просуществовала как можно дольше. По словам Филиппа, сейчас очень много талантливой молодежи, которая нуждается в поддержке. Он подчеркнул, что появление профессиональной команды хороший знак для многих.

Филипп Киркоров больше не будет устраивать праздники для детей

Стоит отметить, что закрытие компании не станет для певца ударом по финансовому положению. Недавно Филипп рассказал о своем приобретении на острове Крит. Киркоров стал владельцем виллы, стоимость которой составляет 870 миллионов рублей. Исполнитель рассказал, что особняк находится в самом популярном месте, где часто останавливаются многие голливудские звезды.

Как вы думаете, Киркоров назвал реальную причину закрытия бизнеса?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector