Мария Ивакова рассказала об отношениях с Никитой Ефремовым

Телеведущая Мария Ивакова всегда была уверена в том, что Никита Ефремов предназначен ей судьбой. Их взаимоотношения никогда не были простыми. И поэтому Никите и Марии приходилось тяжко.

Мария Ивакова рассказала об отношениях с Никитой Ефремовым

35-летняя артистка с недавнего времени начала увлекаться духовными практиками и самосовершенствованием, медитацией и мн. др. Теперь Ивакова старается поступать по совести и осознанно. И поэтому для нее было важно, чтобы ее избранник полностью разделял ее интересы, убеждения и взгляды. Именно такие качества она нашла в Никите Ефремове. Знаменитости познакомились совершенно случайно, и чувства вспыхнули с первого взгляда. Маша и Никита были влюблены друг друга настолько сильно, что не замечали недостатков. Мария призналась, что вначале в отношениях возникли трудности. Но Ивакова понимала, что в итоге найдет подход и сможет быть с Никитой.

Маша уверена, что судьба притянула к ней Никиту, поскольку у него такие же психологические травмы, как и у нее. Ведь только так они смогут быть вместе и исцелить друг друга. Кроме того мать артистки тоже уверена в том, что Никита предназначен ей судьбой и является ее отражением. А поклонникам не терпится увидеть кольцо на пальце Маши. Как и любые другие пары, влюбленные часто ссорятся. Но они пытаются разрешать конфликты и делают «шаг вперед». Маша и ее избранник не замыкаются в себе и выражают все претензии. Маша говорит, что возлюбленный постоянно вдохновляет ее на новые творческие успехи. За это Ивакова безмерно благодарна ему.

Мария Ивакова рассказала об отношениях с Никитой Ефремовым

Мария признается, что они с женихом могут долгое время разговаривать и прорабатывать любую сложившуюся проблему. В других ситуациях, как и все молодые пары, они дурачатся и веселятся. Отношения с Ефремовым дарят Иваковой радость. Телеведущая рассказала, что ей не бывает скучно с Никитой. О подробностях отношений Ивакова рассказала во время интервью «Георгий за кадром». На данный момент Ивакова занимается покорением кинематографии. Телеведущая решила попробовать себя в качестве актрисы и осваивает актерское мастерство.

У Марии нет достаточного опыта и уверенности в успехе. Одним из способов заработка Марии является участие в рекламе. Заработок на рекламе позволяет уделять больше времени на творческие эксперименты и другие проекты. 16 июня Ивакова отпраздновала свое 35-летие. Телеведущая ухаживает за собой и регулярно посещает косметолога. Мария поддерживает вес благодаря спорту, питанию и детоксу.

А вам интересна личная жизнь Марии Иваковой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector