*/?> */?>

Кирилл Туриченко рассказал о сложном положении в группе «Иванушки International»

Многолетний труд Кирилла Турченко так и не был бы замечен на сцене, если бы он не принял участие в нашумевшем проекте «Маска». Хоть и известность к исполнителю пришла еще давно, когда он был солистом в группе «Иванушки», но продвижение сольной карьеры началась лишь после участия именно в этом шоу.

Кирилл Туриченко рассказал о сложном положении в группе "Иванушки International"

Кирилл Туриченко о карьере в «Иванушках»

Благодаря продюсеру Игорю Матвиенко Кирилл Туриченко стал участником группы и находился в составе около 8 лет. За это время вместе с коллективом они объехали много стран и исполнили массу песен, даже записали новые треки.

Со слов Кирилла, в коллективе его вначале восприняли с осторожностью, так как как он был прямой заменой одного из участников. К этому исполнитель относился равнодушно и не заострял внимания, но во время выступлений его задевало отношение публики.

Новоиспеченный артист на российской сцене не получал букетов, не раздавал автографы фанатам на протяжении нескольких лет, а ловил лишь неприятные взгляды. Туриченко не скрывает, что это его обижало и давило морально. А затем он перестал обращать на это внимание, и все наладилось само собой.

В одном интервью Кирилл рассказал, что до карьеры в группе на Украине он был знаменитостью, так как активно принимал участие в постановках театра, исполнял песни и участвовал в нескольких турах «Евровидения».

Но на горизонте появился продюсер «Иванушек» и сбил с толку молодого исполнителя, так как накануне артисту предложили принять участие в музыкальном шоу в Париже. Выученные фразы на французском Кириллу так и не пригодились, потому что он решил воспользоваться шансом и стать солистом «Иванушек», надеясь в дальнейшем развиваться как сольный талант. Однако у нового продюсера были свои планы на Туриченко, и о сольной карьере Кириллу пришлось забыть.

Когда молодой артист предлагал сделать запись новых песен, то коллектив его отговаривал, аргументируя тем, что нет смысла тратить деньги на новые проекты, если хорошо продается старая музыка. Такое положение вещей Кирилла не устраивало, и когда он узнал о шоу «Маска», то тут же решил принять в нем участие.

Как утверждает исполнитель, коллектив этому не обрадовался и даже после участия в конкурсе они ему не позвонили.

Об отношениях с «Рыжим»

Несмотря на наличие слухов о начале и продвижении сольной карьеры Кириллом Туриченко, он не собирается покидать коллектив «Иванушек». Наоборот, молодой артист хочет построить свой график таким образом, чтобы ему удавалось совмещать развитие сольной карьерой и выступление в группе.

Кирилл Туриченко рассказал о сложном положении в группе "Иванушки International"

В коллективе у Кирилла, как он признался, более дружеские отношения с Андреем, так как с ним можно поговорить обо всем, как о смерти, так и о личном, причем все секреты останутся под замком. К тому же в будущем артист планирует вместе с Андреем открыть свой магазин или просто участвовать в коллаборации с имеющейся недвижимостью.

Как вы думаете, почему коллектив не поздравил Кирилла с участием в шоу «Маска», может, это была зависть?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector