Ксения Бородина может потерять загородный дом

У Ксении Бородиной прошло судебное слушание, по итогам которого она стала официально разведенной. После Ксения отправилась с подругами в столичный ресторан, где отметила свой новый статус. Праздник прошел по всем традициям с тортом и свечами. Под зажигательные песни танцевал даже персонал ресторана. Однако телеведущая слишком рано обрадовалась. Не исключен суд по разделу имущества, которое было нажито за годы брака.

Ксения Бородина может потерять загородный дом

О предстоящем разделе намекали в судебном заседании защитники сторон. Ни Бородина, ни Омаров в зале суда не появились. Адвокаты проявили большой интерес к тому факту, когда на самом деле семейные отношения стали чисто юридическими. Такая дата необходима при вопросе о разделе. Все, что нажито до разлада, подлежит разделу.

Защитники Ксении пытались доказать, что брак давно потерпел крах. Однако представители Омарова нашли, что возразить. Так в апреле этого года семья вместе отдыхала, в сети немало снимков веселой и жизнерадостной Ксении с супругом. По закону дележке подлежат не только ценности, но и доход Бородиной и Омарова до ссоры, которая случилась в конце весны.

На случай раздела имущества телеведущая решила перестраховаться. Она рассказала, что роскошный загородный дом, в котором жил вся семья, с самого начала был зарегистрирован имя ее мамы. При этом, когда особняк был только куплен, Бородина рассказывала журналистам, что покупка была сделана именно Омаровым. Ксения всячески хвалила мужа. Теперь из слов Ксении получается, что все время Курбан не имел никаких прав на недвижимость и не может претендовать на ее часть.

Но стоит отметить, что ситуация не так проста, как кажется на первый взгляд. Журналисты побеседовали с юристом, который пояснил, что Омаров может претендовать на особняк. Для этого ему нужно предоставить суду доказательства того, что он вложил в покупку собственные средства. Также многое зависит от финансового положения матери телеведущей. Если она обеспечена, то будут трудности, если ее доход не позволяет такую покупку, то выводы станут очевидными. Юрист поясняет, что можно выяснить детали финансовых операций.

Ксения Бородина может потерять загородный дом

На данный момент в суд не поступало заявление о разделе. Адвокаты сторон обсуждают данный вопрос. Омаров желает договориться с бывшей женой мирно. Бородина твердо стоит на своих требованиях, поэтому не стоит исключать скандального суда.

Будет ли Курбан Омаров судиться с экс-супругой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector