*/?> */?>

Ксения Собчак вновь подколола Бузову

Традиционно на праздничные дни многие звезды отправились отдыхать на известный курорт Куршевель. Ксения Собчак и Ольга Бузова оказались в числе отечественных знаменитостей, которые предпочли провести время именно в Куршевеле. При этом обе звезды видят свой отдых совершенно с разных сторон.

Ксения Собчак вновь подколола Бузову

По словам Ксении, она собирается покататься на лыжах. Именно поэтому она и выбрала курорт. При этом Бузова не скрывает, что планирует потусоваться. На своей странице в социальной сети она рассказала, что на протяжении двух лет не могла попасть на курорт. Поэтому сейчас звезда не собирается ни в чем себе отказывать.

Ксения не упустила возможность уколоть Бузову и других звезд, которые разделяют ее взгляды. Уже долгое время обе знаменитости при каждом случае отпускают в адрес друг друга колкие шутки. Собчак разместила пост, в котором с присущей ей резкостью высказала свое мнение о тех, кто любит тусовки вместо активного спортивного отдыха.

По словам Собчак, она искренне не понимает тех, кто прилетает на курорт только ради того, чтобы с полудня выпивать в непонятном убогом месте. Собчак отметила, что видит счастье в том, чтобы вдоволь покататься на лыжах, вернуться в гостиницу без сил, сходить на расслабляющий массаж и другие приятные процедуры. На видео, в котором Ксения высказывала свою точку зрения, знаменитость была с маской на лице.

Многие пользователи сети посчитали, что своими словами Собчак намекает на Бузову и ее вечеринки. Незадолго до того, как видео появилось на странице, Бузова вместе с Клавой Кокой устроили вечеринку в одном из ресторанов курорта. После бурного веселья обе звезды решили сделать массаж. Позже на своей странице Ольга опубликовала небольшой ролик, в котором исполняет песню. Пользователи отметили, что телеведущая явно была в нетрезвом виде.

Ксения Собчак вновь подколола Бузову

При этом звезды отдыхали в одном из самых популярных мест на курорте. Многие российские звезды и состоятельные люди предпочитают для отдыха именно его. Ежегодно в ресторане проводится на праздниках русская вечеринка. В новом году на вечеринке выступал Григорий Лепс. Билет на выступление артиста стоил 2 000 евро.

Несмотря на свое возмущение поведение некоторых отдыхающих на курорте, Ксения не стала упоминать о том, что многие болеют ковидом. Однако данный факт не останавливает российских знаменитостей от шумных вечеринок.

Как вы считаете, насколько высказывание Ксении Собчак уместно?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector