Почему отец Жанны Фриске невзлюбил Дмитрия Шепелева

Со смерти Жанны Фриске прошло уже почти 6 лет, однако слухи и сплетни про нее не утихают до сих пор, особенно про их внутрисемейные взаимоотношения отца Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Жизнь певицы можно сравнить со свечой, которая быстро “зажглась” и так же быстро “потухла”. Многие сравнивают ее с Юлией Началовой и, действительно, их жизни довольно похожи — у обеих серьезные влиятельные отцы, быстрый старт в карьере, непростая судьба. По сути, их главное отличие друг от друга заключается только в том, что отец Юлии Началовой сразу разглядел музыкальный талант, потенциал своей дочери и уже с самого ее детства поставил перед ней серьезные задачи. Отец же Жанны Фриске немного затянул в этом плане: он дал юной девушке насладиться детством, свободой и беззаботной жизнью, не строил на нее серьезных планов по завоеванию российской музыкальной поп-сцены. Но планы претерпели серьезную корректировку, когда на пороге дома появился будущий муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев.

Поговаривают, что уже с первых минут знакомства с будущим зятем отец Фриске невзлюбил молодого парня. Позже вся страна пристально наблюдала за развитием конфликта и семейной драмой между Владимиром Копыловым, отцом Жанны Фриске, и Дмитрием Шепелевым.

Так почему же отец Фриске невзлюбил Шепелева? Есть несколько версий.

Почему отец Жанны Фриске невзлюбил Дмитрия Шепелева

Конечно же, если талант есть, то скрыть его очень сложно – когда Владимир Копылов (отец Жанны Фриске) увидел, что его дочь имеет все шансы стать популярной эстрадной певицей, он тут же начал вкладывать в нее немаленькие деньги. Владимир Борисович буквально сдувал пылинки с дочери, наверняка в своих самых тайных мечтах мечтал выдать ее замуж за бизнесмена, обеспечить ей достойную жизнь в будущем. А тут появился Дмитрий Шепелев, обычный парень родом из Минска, который приехал покорять Москву. Когда Шепелев и Фриске познакомились, она была еще участницей группы “Блестящие”, ее знала вся страна, у нее была бешеная популярность, огромные гонорары, толпы поклонников не давали юной девушке прохода. Нельзя сказать, что Шепелев на тот момент был совсем никем и ничем – на момент знакомства со своей будущей супругой он уже получил диплом журналиста, работал диджеем, радиоведущим. Только вот денег у него больших не было, как и популярности, что вовсе не устраивало отца Фриске.

Но Владимир Борисович подумал и решил, мол, наиграются и расстанутся – вся жизнь еще впереди. Только вот роман Фриске и Шепелева с каждым годом только увеличивал обороты, пока девушка не поставила отца перед фактом – они женятся. Это никак не входило в планы Копылова, ведь он сделал из своей дочери чуть ли не “фабрику по производству денег”: огромные гонорары сыпались с неба, Фриске демонстрировала бешеную работоспособность, а вот свадьба и рождение ребенка могли помешать Владимиру Борисовичу. Но к тому моменту Жанна была уже взрослой и успешной состоявшейся женщиной и, конечно же, она пошла против воли отца, который ясно дал понять, что против такого брака с “каким-то там телеведущим”.

Поговаривают, что именно с этого момента произошел серьезный конфликт внутри семейства, ведь вскоре у пары молодоженов родился ребенок, и, несмотря на популярность и карьеру певицы, Жанне пришлось хоть и ненадолго, но уйти в декрет. Она перестала приносить своему отцу деньги, который к тому моменту уже несколько лет вел всю концертную деятельностью звездной дочери.

Но, как уже было сказано, жизнь Жанну Фриске можно сравнить со свечой – оглушительный успех и популярность сменились скорой кончиной. Смерть певицы только обострила семейный конфликт между Копыловым и Шепелевым, ведь после смерти дочери мужчин уже ничего не могло остановить объявить друг другу войну, поливать друг друга грязью практически в прямом эфире множества телепередач. А вся неприязнь Копылова к Шепелеву всего лишь заключается в деньгах – мол, не пара он королеве.

Почему отец Жанны Фриске невзлюбил Дмитрия Шепелева

А как вы считаете, вся причина конфликта кроется только в деньгах? Или были еще причины враждовать?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector