Лепс вышел в свет с женой: пара поразила эпатажным внешним видом

Больше недели прошло с премии “Жара Awards”, после которой случился гала-ужин, на котором присутствовала вся творческая элита страны: от Аллы Борисовны Пугачевой до Ольги Бузовой и Насти Ивлеевой. Премия и банкет после нее прошли в лучших традициях русского эпатажа: отечественные звезды музыкальной индустрии старались спровоцировать своими сценическими нарядами как могли. И, несмотря на то, что образ каждого звездного участника был по-своему уникален, многих папарацци больше всего впечатлили Григорий Лепс с его законной супругой Анной Шаплыковой, с которой они находятся в законном браке уже более 20-ти лет.

Лепс вышел в свет с женой: пара поразила эпатажным внешним видом

Общественность сразу же окрестила звездную пару Лепса и Шаплыковой одной из самых красивых из всех пар отечественного шоу-бизнеса, присутствующих на фестивале “Жара Awards”.

Для выхода “в свет” Григорий Лепс предпочел надеть ярко-красный пиджак, который сразу же бросается в глаза, вместе с черными брюками и дополнил весь этот образ очками с красными стеклами, чтобы лишний раз подчеркнуть пиджак. Супруга оделась не хуже звездного мужа — Анна Шаплыкова предпочла провести вечер в красном платье в пол. Таким образом, наряды Лепса и Шаплыковой сочетались между собой, дополняли друг друга, ну а сама пара всячески демонстрировала гармонию в отношениях. Судя по всему, даже спустя стольких лет брака, звездным супругам удалось сохранить и приумножить романтические чувства друг к другу, что лишний раз выгодно выделяет их на фоне остальных звезд шоу-бизнеса, постоянно конфликтующих со своими вторыми половинками.

Перед выходом на сцену, Григорий Лепс опубликовал совместное фото со своей супругой на свою страницу в Инстаграме и параллельно поздравил победителей премии. Подписчики Лепса тут же рассыпались в комплиментах в адрес звездной пары, что совпало с общим мнением журналистов и папарацци, которые освещали данное мероприятие. В общем, все сошлись на мнении, что Лепс и Шаплыкова действительно отлично подходят друг другу.

Лепс приятно удивил не только поклонников, но и Филиппа Киркорова, с которым был в ссоре долгое время. На гала-ужине, который проходил после премии, Лепс в знак примирения подарил Киркорову браслет с драгоценными камнями, выполненного в лучших традициях богатства и роскоши, — Киркоров высоко оценил презент от бывшего недруга.

Удивительно, но в этот раз обошлось без скандалов между знаменитостями. Однако следующая премия “Жара Awards” пройдет уже в июне этого года, и, вполне вероятно, что на фестивале вспыхнет конфликт между представителями российского шоу-бизнеса, что уже является непосредственной частью и даже традицией всех прошедших премий и фестивалей.

Лепс вышел в свет с женой: пара поразила эпатажным внешним видом

А как вы думаете, кто еще из звездных пар отечественного шоу-бизнеса является образцово-показательными? Влияет ли в принципе популярность на прочность отношений, если да, то как?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector