Лев Лещенко обеспокоен состоянием Вячеслава Зайцева

Вячеслав Зайцев первооткрыватель русской моды. Кутюрье прочно вписал свое имя в историю моды. Он один из немногих представителей этой индустрии, который носит звание модельер с гордостью. За плечами дизайнера многочисленные выставки, показы, сотрудничество со звездами шоу-бизнеса, искусства и телевидения.

Но время неумолимо, возраст берет свое. 2 марта Вячеславу Зайцеву исполнилось 83 года. По данному случаю кутюрье пригласил друзей и коллег в лучший ресторан Москвы отпраздновать торжество.

Лев Лещенко обеспокоен состоянием Вячеслава Зайцева

Мероприятие было омрачено неожиданным казусом. Оказалось, что организаторы праздника продавали билеты для желающих повеселиться с компании Аллы Пугачевой и других звезд эстрады по 15000 рублей. Примадонна поздравила именинника и с возмущением покинула банкет, а сын Зайцева потом пояснил, что большинство знаменитостей не стали устраивать скандал, разбираться в ситуации и поддержали его отца.

Лев Лещенко потом заявил, что звездный бомонд не знал о продаже билетов. Они от чистого сердца пришли поздравить великого художника-модельера, абсолютно бескорыстно. Певец поделился своим впечатлением о состоянии именинника, который выглядел на вечеринке не лучшим образом. Лев Валерьянович был удивлен появлению именинника на празднике.

Вячеслав Зайцев, по мнению Лещенко, практически не понимал происходящих вокруг него действий, что ставит под сомнение целесообразность проведения мероприятия. Но не прийти он и другие гости не могли, потому что считают Вячеслава другом не один десяток лет. Это дань уважения и любви великому человеку.

Мужчина уже не первый год страдает от болезни Паркинсона, которая прогрессирует, он передвигается по дому в инвалидной коляске.

Единственный сын мэтра Егор, у которого с отцом сложные, напряженные отношения, не был в доме модельера пять лет. Он заявляет, что в особняке заправляют люди, которые называют себя близкими Зайцева. Поступок организаторов торжественного вечера он считает мерзким. Наследник уверен, что кучка мошенников, окруживших его родителя, пытаются заполучить многомиллионное имущество.

Поклонники творчества Вячеслава Михайловича возмущаются выложенными в TikTok, видеороликам людьми из окружения модельера. Кадры не для слабонервных. На них тяжелобольной мужчина спускается по лестнице с помощью приспособления для людей с ограниченными возможностями. Поклонники считают показывать это на всеобщее обозрение унизительно для кутюрье с мировым именем.

А как вы считаете получиться у мошенников заполучить наследство Зайцева?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector