Лия Ахеджакова ответила на оскорбления Владимира Соловьева

На днях в сети возник скандал с участием Лии Ахеджаковой и Владимира Соловьева. При этом 83-летняя артистка заявила, что не пользуется социальными сетями.

Недавно актриса участвовала в спектакле «Первый хлеб» театра «Современник». После выхода спектакля на актрису обрушился шквал негативных замечаний. В сеть попало видео, где Ахеджакова материлась. Пользователи обвинили ее в оскорблении ветеранов и пропаганде отношения между людьми одного пола. Владимир Соловьев также отрицательно высказался о народной артистке. По словам Соловьева, Ахеджакова произносит такие слова, что говорить стыдно. По словам Соловьева, все те, кто смотрел спектакль, были разочарованы в Лии Меджидовне.

Лия Ахеджакова ответила на оскорбления Владимира Соловьева

Пользователи Твиттера быстро отреагировали на слова тележурналиста. Комментаторы назвали Соловьева бесстыжим человеком, который не уважает человека, старше его в несколько раз. Другие назвали Владимира подлым журналистом. Актриса и режиссер Оксана Мысина сказала, что Ахеджакова не причастна к оскорбительным постам. Лия сама звонила Оксане и объясняла, что не пользуется социальными сетями. По словам Мысиной, Лия Меджидовна намеренно не создает страницы на Фейсбуке, Твиттере, ни в других социальных сетях.

Позже Ахеджакова лично подтвердила слова Мысиной. По мнению Лии Меджидовны, за последнее 3 года в Сети начало появляться многочисленное количество фейковых аккаунтов. Артистка много раз закрывала эти страницы через своих адвокатов. Актриса говорила, что вообще не пользуется интернетом. Ее супруг применяет интернет, но при этом не зарегистрирован ни в одной социальной сети. Поэтому Ахеджакова никак не понимает, почему именно на ее имя создаются все фейковые аккаунты. Актриса узнала, что кто-то от ее имени написал оскорбительное послание Владимиру.

Лия Ахеджакова ответила на оскорбления Владимира Соловьева

Соловьев не стал терпеть оскорбления,и снял продолжительный прямой эфир, посвященной народной артистке. Лия Меджидовна сказала, что Соловьев фальшивит. На данный момент звезда советского кино считает, что заводить личную страницу в социальных сетях поздно. Она полагает, что нужно было подумать об этом намного раньше.

На днях председатель следственного комитета Александр Бастрыкин заявил, что спектакль с участием Лии Ахеджаковой пройдет проверку для выявления оскорблении ветеранов. Сотрудники комитета получили жалобы от общественности и поэтому проведут проверку. В ведомстве сообщили, что защита памяти поколения ВОВ и ветеранов является частью деятельности комитета.

А что вы думаете по данному поводу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector