Марат Башаров встретил новую любовь

Марат Башаров после громких скандалов, связанных с разводами из-за домашнего насилия, обрел свое счастье. При этом избранница не боится того, как артист вел себя с предыдущими женами.

Марат Башаров встретил новую любовь

Актер сейчас действительно счастлив. При этом он предпочитает не называть имени своей новой возлюбленной, которая согласилась с ним делить не только светлые и счастливые дни, но и возможные трудности и невзгоды. Однако актер признался, что сейчас его спутница отличаются скромностью, в то время как все экс-супруги жаждали оказаться в центре внимания на очередном светском мероприятии.

Марат стал гостем на шоу на YouTube-канале и рассказал о своей спутнице. По словам актера, новая избранница очень отличается от всех его бывших женщин. Артист подчеркнул, что его нынешняя возлюбленная не желает никакой известности и публичности. Ей все это не нужно. Башаров пояснил, что она никогда не была публичной личностью, не снималась в кино и не стремится к этому. Марат отметил, что благодарен своей избраннице за то, что она не требует никакой известности. Он рядом с ней обрел настоящее тихое счастье.

Также артист признался, что успел познакомить избранницу со своими родными и даже некоторыми близкими друзьями. Марат отметил, что девушку другой веры, хотя его родственники давно говорят о том, что пора жениться на «своей». Но сам артист в этом не видит никакой проблемы. Для него важнее отношения между двумя людьми.

Стоит отметить, что ранее Марат злоупотреблял спиртным. При этом в состоянии опьянения он скандалил, совершал поступки, которые его совершенно не красили. Экс-супруги публично заявляли о том, что Башаров неоднократно поднимал на них руку. Екатерина Архарова, которая стала второй официальной женой артиста, через пару месяцев после свадебного торжества попала в больницу с сотрясением и сломанным носом. Следующая супруга Елизавета прожила с Маратом в браке три года. Их семейная жизнь обернулась крахом из-за поведения Башарова, который и ей сломал нос.

Марат Башаров встретил новую любовь

Сам актер говорит о том, что никогда не станет искать оправдания своим поступкам. По словам Марата, он попросит у них прощения лично. Как уверяет актер, у него с экс-избранницами остались хорошие отношения. Когда он был женат на Елизавете, его бывшая жена пыталась с ней подружиться. Также он подчеркнул, что оставил Екатерине деньги, которые были подарены на свадьбе и нажиты в браке.

Как вы относитесь к Марату Башарову?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector