*/?> */?>

Моргенштерн назвал сумму, за которую он готов сразиться с боксером Александром Шлеменко

В последнее время у звезд шоу-бизнеса прослеживается новый тренд – выяснять отношения на ринге. То есть в прямом смысле этого слова: обидчики выходят друг против друга и с помощью кулаков пытаются выяснить, кто из них прав, а кто виноват. И все это зрелище происходит на глазах у многомиллионной аудитории двух противников с помощью онлайн-трансляции. Тренд задал американский блогер Логан Пол, который вышел против профессионального боксера Флойда Мейвейзера. Очевидно, что победу одержал боксер. Но никто из них не остался “в обиде” в плане денег. Тогда каждый из них неплохо заработал – блогер “поднял” на ринге около 10 миллионов, а боксер – примерно 57 миллионов. Долларов, конечно же. И хоть многие фанаты этого вида спорта отнестись с негодованием касательно того, что какие-то блогеры теперь задали тренд выяснять отношения на ринге, тем самым снижают планку качества поединков. А кто-то из поклонников бокса и вовсе считает, что таким образом происходит насмехательство над этим видом спорта. Но тренд есть тренд и даже российские знаменитости сейчас пытаются активно ему следовать.

Моргенштерн назвал сумму, за которую он готов сразиться с боксером Александром Шлеменко

Например, ни для кого не секрет, что рэпер, звезда и кумир миллионов детей и подростков Алишер Моргенштерн имеет немало ненавистников не только среди обычной интернет-аудитории, но даже среди своих звездных коллег. Некоторые звезды шоу-бизнеса и не только не раз публично высказывали свое презрительное отношение как к личности рэпера, так и к его творчеству. Но, судя по всему, больше всего претензий к рэперу накопилось как раз у спортивных медийный персон, в том числе у именитых боксеров, любителей ММА в частности. Практически любое действие Моргенштерна, которое освещается в новостной повестке дня, вызывает у них приступ ярости. Каждое действие рэпера они комментируют с изрядной долей агрессии, пытаясь спровоцировать его выйти на ринг и показать “кто главный”.

Именитые боксеры называют основной причиной своего недовольства развращение Моргенштерном детей. Ведь он регулярно публикует треки и видеоклипы, где транслируется контент, который противоречит нормам морали и нравственности. Кроме того, по мнению боксеров, Моргенштерн пропагандирует употребление алкоголя и запрещенных веществ, несмотря на то, что основная часть его аудитории – дети. Именитые боксеры и прочие бойцы выступают как раз за ЗОЖ и против всего того, что так активно демонстрирует и пропагандирует Моргенштерн.

В конце концов один, из боксеров, а именно Александр Шлеменко по прозвищу “Шторм”, бросил вызов кумиру детей и подростков. Он уже неоднократно пытался спровоцировать рэпера выйти на ринг. В конце концов, журналисты напрямую обратились в Моргенштерну, чтобы узнать у него, возможно ли когда-нибудь увидеть бой Моргенштерн — Шлеменко. Ответ удивил многих.

Моргенштерн сказал, что готов сразиться с боксером. Но только за гонорар в размере 20 миллионов долларов, это примерно 1,4 миллиарда рублей. Один из профессиональных организаторов спортивных матчей даже успел прокомментировать ответ рэпера. Он назвал это самым дорогим появлением Моргенштерна за всю его карьеру.

Моргенштерн назвал сумму, за которую он готов сразиться с боксером Александром Шлеменко

А вы бы посмотрели такой матч?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector