*/?> */?>

Алена Водонаева высмеяла поведение Курбана Омарова

Брак Ксении Бородиной в последнее время у всех “на слуху”. Появилась информация, что влюбленные поскандалили между собой прямо во время отдыха на курорте, из-за чего даже разъехались по разным отелям, и сейчас они не спешат мириться.

По некоторым сведениям, скандал в звездной паре произошел несколько недель назад, когда они перестали выкладывать Инстаграм-сторис вместе друг с другом, а позже и “разделились”: Бородина с детьми, а Омаров снял отдельные апартаменты. Судя по всему, Ксения Бородина уже вернулась с отдыха, а вот ее муж Курбан Омаров до сих пор продолжает публиковать сторис с дружеских посиделок в жаркой стране. Отчасти именно странное поведение Омарова стало причиной для обсуждения звездной пары даже среди их коллег. Так, например, блогер и скандально известная телеведущая Алена Водонаева даже на днях высмеяла поведение Омарова.

Алена Водонаева высмеяла поведение Курбана Омарова

Алена Водонаева решила не остаться в стороне и открыто прокомментировала конфликт звездной пары. На своем официальном канале в Телеграме она высказала негативное отношение к Курбану, поставила под сомнение успешное существование всего его “бизнеса”. “Чтоб отец моих детей снимал себя сутками в сторис?!”, — сказала Алена Водонаева, когда один из ее подписчиков спросил у нее, что происходит в браке Бородиной. Позже Водонаева уточнила, что мужчина, который имеет серьезный бизнес, вряд ли будет несколько недель подряд снимать только себя в Инстаграм историях, а также выкладывать фото и видео с посиделок с друзьями. Водонаева будто бы задала “немой вопрос” — а когда же он работает тогда?

“Боже мой, я и представить не могу, чтобы мой брат или супруг сутками сидели в Инстаграме и фоткали только себя. Откуда у него вообще столько времени? Неужели такое может быть кому-нибудь интересно?”, — возмутилась Алена Водонаева.

Отдельно стоит отметить, что Водонаеву многие поддержали, так как у подписчиков звездной пары складывается ощущение, что Курбан Омаров живет за счет Ксении Бородиной, что и могло стать причиной конфликта. Мужчина днями напролет проводит время в компании своих друзей или постит развлекательные видео с собой, хотя уверяет, что у него есть прибыльный бизнес. Но, тем не менее, нашлись и поклонники Курбана Омарова, которые тут же принялись “защищать” мужчину от нападок недоброжелателей, мол, он может публиковать на свою страницу все, что захочет. В общем, образовалась ситуация спорная.

Ясно только одно: между Омаровым и Бородиной действительно что-то произошло. Пока телеведущая вернулась с отпуска и уже успела посетить несколько светских мероприятий в сопровождении детей, ее муж до сих пор отдыхает на Кипре. И, судя по всему, не планирует возвращаться. Кто-то из звездных коллег пары решил вступиться за Омарова, как, например, это сделала Лера Фрост, которая упрекнула Бородину в сильной ревности, которая и стала причиной конфликта. Бывшая участница Дома-2 и подруга звездной пары высказала свое подозрение, что они поругались, потому что Бородина приревновала Омарова на отдыхе. “Вы посмотрите на него, какой он зашуганный. Шарахается уже от всех”, — именно так описала Лера Фрост Курбана Омарова.

Алена Водонаева высмеяла поведение Курбана Омарова

А на чьей стороне вы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector