*/?> */?>

Ольга Бузова не смогла получить музыкальную награду на МУЗ-ТВ

4 июня этого года в столице прошла музыкальная премия МУЗ-ТВ 2020-2021. На вручение премии приехали почти все звезды. Среди них была Светлана Лобода. Певица была награждена за лучшее женское видео. На данную номинацию претендовали сама победительница и певица Ольга Бузова. По итогу голосования телеведущая не получила заветной тарелки МУЗ-ТВ.

Ольга Бузова не смогла получить музыкальную награду на МУЗ-ТВ

Кроме самой Бузовой, среди недовольных людей были и ее фанаты. Они начали писать отрицательные комментарии на странице Светланы Лободы. По их словам, Лобода получила премию нечестным способом. По словам поклонников, Ольга набрала больше голосов, чем Лобода. Но тарелка досталась ее конкурентке. Многие фанаты посчитали, что Лобода подкупила специалистов, которые занимаются подсчетом голосов. А Бузова хотела выиграть честным способом.

Как стало известно, в спор вмешались даже те, кто не является фанатом Бузовой и не смотрел музыкальную премию. Они также считают, что Бузова более талантлива, чем Светлана. Фанаты также предложили, чтобы награду лучше выдали бы Клаве Коке. Разочарование зрителей было слышно даже во время вручения. Когда Светлана вышла на сцену за призом, все кричали «Бузова». Но ведущие мероприятия сделали вид, что ничего не случилось.

Если вспомнить, Ольга не в первый раз остается без заслуженной награды. В 2017 году певица также участвовала в МУЗ-ТВ и планировала получить награду в номинации «Прорыв года». Но по итогам зрительского голосования именно данную премию получил Джанхалиб и его песня «Лейла». Тогда певица не смогла выдержать, поддалась эмоциям и расплакалась при всех. В тот год поведение Бузовой стало «обломом года».

Ольга Бузова не смогла получить музыкальную награду на МУЗ-ТВ

Поклонники не перестают спорить. Тем временем музыкальный критик Сергей Соседов внес свою критику касаемо музыкального мероприятия. Сергей считает, что музыкальная премия потеряла весь свой лоск. Сейчас премия стала «междусобойчиком» среди звезд. Они спорят в том, кто среди них лучше. А россияне не умеют разбираться в настоящих талантах.

По этой причине музыкальная церемония потеряла свою авторитетность и стала простым развлекаловом, где люди просто так растрачивают свои деньги. Критику Соседова поддержала российский продюсер Нателла Крапивина. Нателла также считает, что шоу-бизнес стал местом или цирком для уродов. Исключением являются несколько артистов, которые смогли сохранить внутреннюю культуру и уважение к своей профессии.

А как вы считаете, Ольга Бузова заслужила получить награду от МУЗ-ТВ?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector