*/?> */?>

Ольга Бузова вновь защищает свой актерский талант

С того момента, как Ольга Бузова появилась в спектакле МХАТ, минуло пару месяцев. Но некоторые артисты и представители культуры не прекращают высказывать в ее адрес критику. По их убеждениям, звезда не должна была играть в постановке без профессионального образования и не может считаться драматической актрисой. Также к резким высказываниям присоединился Сергей Безруков, которому звезда нашла, что ответить.

Ольга Бузова вновь защищает свой актерский талант

На днях Сергей сказал о том, что происходящее не может видеть Станиславский. Безруков убежден, что основатель легендарной системы обучения не может не смотреть на нынешние порядки в театре с отчаянием.

Певица не стала молчать. Она пояснила, что ее расстроило нелицеприятное высказывание артиста, к которому она питает глубокое уважение. Телеведущая подчеркнул, что слышала его слова о том, что хорошо, что ее выступление состоялось не при жизни Станиславского. Ольга возмутилась подобным высказыванием, ведь Безруков лично не видел, как играет на сцене Ольга. Она подчеркнула, что приняла бы его советы как профессионала и даже выразила бы благодарность, если бы Сергей оценил ее выступление.

Звезда давно не обращает внимания на негатив в свой адрес. Однако на слова некоторых людей она все же иногда обижается. В одном из интервью Бузова с огорчением отметила, что против нее развернули травлю.

Она отметила, что ее не волнуют слова так называемых диванных критиков. Их поведение для Бузовой понятно. Но слова артистов, коллег, которые не приходили на постановку с ее участием, но при этом высказывающие критику, сильно расстраивают певицу. Она считает подобные высказывания нечестными.

Телеведущая также отметила, что вместо поддержки, радости за исполнение чьей-то мечты и продвижения в карьере, некоторые просто критикую, не аргументируя свою позицию. Ольга подчеркнула, что за многие годы работы в шоу бизнесе у нее появилась броня на разные проявления негатива, но, сталкиваясь с хамством, она часто бессильна.

Ольга Бузова вновь защищает свой актерский талант

Ольга рассказала, что в детские годы посещала театральную студию. С юных лет она мечтала попробовать себя в качестве драматической актрисы. Однако родители приняли решение, что Ольге необходимо другое образование, чтобы она могла обеспечить себе достойную жизнь. Но от своей мечты она никогда не отказывалась. Поэтому, когда с ней связались представители режиссера из театра и предложили роль, она не смогла отказать.

Ольгу Бузову критикуют обоснованно, как вы считаете?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector