*/?> */?>

Ольга Серябкина рассказала об истинных отношениях с Егором Кридом

Российская певица Ольга Серябкина находится в декретном отпуске и поехала в Австрию. Звезда планирует родить ребенка в европейской клинике. Ранее она выступала в группе «Серебро». Но после скандала с продюсером Максимом Фадеевым ей пришлось уйти из коллектива. После ухода Ольга вышла замуж за предпринимателя Георгия Начкебия. Свадьба и венчание были тайными. На торжество пара пригласила только близких людей.

Ольга Серябкина рассказала об истинных отношениях с Егором Кридом

На днях Серябкина дала интервью каналу «FAME TV» и рассказала об отношениях с коллегами из мира шоу-бизнеса. В своем интервью она затронула Ксению Собчак и рассказала о причине, по которой испортились отношения с Егором Кридом.

О Ксении Собчак

По словам Ольги, ее старое интервью было сумбурным и внезапным. Из-за этого певица не смогла как следует подготовиться. Несмотря на это, видео получило 6 млн. просмотров. Но для артистки данный показатель слишком низкий. Вначале октября Ксения ездила в Сочи на корпоративный вечер и попала в аварию, но уехала с места происшествия. Ольга считает, что никто от этого не застрахован. Жизнь может поменяться в любой момент.

Ведь такие действия как непреднамеренность, обстоятельства, случайность, усталость, невнимательность водителя могут привести к ужасным последствиям. Серябкина полагает, что телеведущая подверглась травле именно из-за этой аварии. И, возможно, ее вина состоит в том, что она испугалась и уехала на другой машине, а позже не стала рассказывать о произошедшем.

Про Дмитрия Нагиева

Ольга принимала участие в съемке кинофильма «Самый лучший день». Артистка рассказала, что Дмитрий Владимирович ее троллил. Возможно, ему не понравилось, что режиссер решил дать главную роль певице. По словам Ольги, режиссер Крыжовников проводил кастинг в течение 4 месяцев. И поэтому решение взять Серябкину на главную роль было обдуманным. Когда Нагиев увидел, что Ольга обладает актерским талантом, он успокоился.

О Диме Билане

На интервью Ольга сказала, что Дима для нее просто коллега и знакомый. Певица уважает его талант, музыку, но тесно с ним не дружит.

Про Егора Крида

Серябкина рассказала, что она перестала общаться с Егором Кридом после выхода музыкального клипа. Певица назвала своего коллегу «попсовым артистом». Ольга и Егор постоянно ругались во время съемок. И из-за этого Крид не хотел сниматься с артисткой в кадре. Ольга считает, что явных причин для ссоры не было. А певец на нее все еще обижен и старается не пересекаться.

Ольга Серябкина рассказала об истинных отношениях с Егором Кридом

О цене музыкальной композиции

Как автор Ольга стоит дорого. Ее песни становятся хитами. По ее словам, ее одна композиция стоит чуть меньше 1 млн. рублей.

А вам нравится творчество Ольги Серябкиной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector