*/?> */?>

Отец Бритни Спирс больше не хочет быть ее опекуном

Отец Бритни Спирс направил ходатайство в суд. Он больше не желает быть опекуном дочери. Представители Джейми пояснили, что такое решение их подопечный принял во избежание семейных конфликтов.

Отец Бритни Спирс больше не хочет быть ее опекуном

Суд по иску Спирс продолжается. По словам Бритни, многие годы отец запрещал ей вести личную жизнь, рожать детей и заставлял выступать, несмотря на болезненное состояние. Ее жизнь превратилась в кошмар. На протяжении длительного времени она говорила общественности, что у нее все хорошо в жизни. Однако Спирс вынуждена была так поступать. Из-за постоянного давления у нее начались проблемы с психикой. Ей требуется постоянно принимать лекарства. При этом она считает, что ей назначен неправильный курс лечения.

Но, несмотря на эмоциональный рассказ в зале суда, Бритни не удалось добиться победы. Суд посчитал, что знаменитости по-прежнему необходима опека. Поклонники были разочарованы выводами суда. Тогда знаменитость поддержали не только ее преданные фанаты, но и звездные коллеги. На ее сторону встал даже бывший супруг.

Недавно поклонники узнали неожиданною новостью. Джейми Спирс обратился в суд с просьбой прекратить его опекунство над дочерью. Представитель интересов отца отметил, что с юридической точки зрения у Джейми нет таких оснований. Свое решение отец Бритни пояснил личными обстоятельствами.

Адвокат Джейми рассказал, что его клиент оказался целью необоснованных нападений. Как пояснил правозащитник, Джейми не считает, что их борьба в суде поможет Бритни. Спирс планирует продолжить сотрудничество с судом и передать своими опекунские обязанности над звездой новому лицу.

После решения Джейми Спирса отказаться от опекунства защитники Бритни также выступили с заявлением. Они считают, что ходатайство Джейми, несомненно, победа, но радоваться сейчас пока рано. Адвокаты знаменитости планируют доказать тот факт, что певица долгие годы находилась практически в рабстве у опекуна и на нее постоянно оказывалось психологическое давление. Кроме того, защитники хотят добиться для Бритни больше свободы в действиях и решениях.

Отец Бритни Спирс больше не хочет быть ее опекуном

На данный момент неясно, сможет ли Спирс однозначно выиграть суд. По всему миру ее поддерживают поклонники, которые даже запустили флешмоб. Не исключено, что общественный резонанс окажет положительное влияние на исход дела и Бритни, наконец, добьется желаемого результата.

Как вы думаете, сможет ли Бритни выиграть суд?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector