Почему Киркорову комфортно одному

Филипп Киркоров – один из самых неоднозначных представителей российского шоу-бизнеса. И сейчас речь идет далеко не о его провокационной и эпатажной манере выступления. Сам певец ведет довольно закрытую жизнь, не любит комментировать ту или иную произошедшую ситуацию, хоть и пытается сделать видимость, что открыт для публики.

Почему Киркорову комфортно одному

Развод Киркорова и Пугачевой до сих пор, спустя столько лет, окутан тайнами. Пара сыграла свадьбу в 1994 году, когда оба артиста находились на пике своей музыкальной карьеры. Внешне они производили исключительно положительное впечатление у многих своих поклонников: всегда появлялись на публике вместе, говорили друг о друге исключительно в положительном ключе. Но, видимо, их брачный союз не прошел проверку пристальным общественным вниманием — порой очень сложно жить жизнью обычных людей, вести совместный быт, когда папарацци и журналисты то и дело пытаются узнать как можно больше подноготного. Только лишь очень малый процент всех популярных семей выдерживают подобную проверку и не распадаются в течение первых десяти лет совместной жизни. Союз Киркорова и Пугачевы, увы, эту проверку не прошел.

Тем не менее, Алла Борисовна за довольно короткий срок успела “оправиться” и найти достойную замену Филиппу Бедросовичу в лице Максима Галкина, который значительно моложе самой артистки. Несмотря на то, что большая разницы в возрасте между Галкиным и Пугачевой в первое время были повышенным объектом внимания журналистов, им удалось не только пережить это вместе, но и стать счастливыми родителями двойняшек.

Киркоров тоже стал счастливым родителей двойняшек, однако воспитывать их он решился самостоятельно, в одиночестве. После развода с Пугачевой он так и не решился повторно жениться, хотя претенденток было хоть отбавляй. Почему Киркоров не хочет жениться?

Отец Филиппа, Бедрос Филиппович Киркоров не раз вставал на защиту сына от нападков журналистов и вопросов общественности на тему одиночества и затянувшейся холостой жизни его сына. Киркоров-старший ясно давал понять, что распад с Пугачевой не является причиной одиночества артиста — он давно пережил развод и принял его спокойно.

Самого Филипп Бедросович агрессивно реагирует на подобные вопросы: он не понимает, почему его постоянно спрашивают про холостяцкую жизнь и намекают на то, что ему пора поискать спутницу жизни. Возможно, все дело в том, что Киркорову нравится быть свободным от узаконенных отношений — многим эпатажным людям из творческой индустрии зачастую требуется ощущать себя полностью свободными, чтобы раскрыть свой талант по максимуму.

Почему Киркорову комфортно одному

В любом случае, если Киркоров за столько времени после развода с Пугачевой так и не нашел себе спутницу жизни, значит, ему и так вполне комфортно жить. Он счастливо воспитывает двух детей от суррогатной матери, выступает на концертах и не сторонится общественности и регулярно дает интервью, выпускает провокационные клипы, которые набирают десятки миллионов просмотров в социальных сетях. Он живет полной жизнью, ни в чем себе не отказывает, хотя и не исключает, что когда-нибудь повстречает женщину своей мечты.

А как вы думаете, в чем заключается причина развода Киркорова и Пугачевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector