Певица МакSим была срочно госпитализирована

На днях в интернете появилась новость о том, что певица МакSим попала в больницу. Артистка почувствовала недомогание несколько дней назад, но старалась не обращать на это внимания и продолжила работать. Врачи провели диагностику и определили, что в МакSим развилась пневмония. Для определения пациентка сдала ПЦР-тест. Результаты оказались отрицательными.

Певица МакSим была срочно госпитализирована

Новость о госпитализации певицы появилась на нескольких телеграм-каналах. Перед госпитализацией артистка выступала на концерте, но была в нетрезвом состоянии. Зрители, которые были на концерте, говорили, что Максим вела себя странно и была сильно измотана. Причиной ее постоянной усталости оказалась пневмония. По словам артистки, она почувствовала себя плохо еще 11 июня. У нее появились симптомы коронавируса, но тест показал, что она не заражена. По этой причине МакSим продолжила работу и не отменяла концерт.

В день выступлений певица чувствовала себя немного уставшей. А ее температура поднялась до 39 градусов. В итоге из-за резкого ухудшения здоровья Марину забрали в больницу после концерта. Попав в больницу, артистка узнала, что из-за пневмонии ее легкие были поражены на 40%. Теперь МакSим надеется, что в скором времени сможет поправиться. После госпитализации певица опубликовала пост с фото из больницы. Также Марина опубликовала снимок документов, подтверждающих отсутствие заражения.

В Инстаграме певица написала, что отменяет концерт, назначенный на 19 июня. Сейчас МакSим хочет полностью вылечиться и после спокойно приступить к выступлениям.

Вдобавок она не желает, чтобы ее фанаты заболели. Подписчики быстро отреагировали на пост певицы и пожелали ей скорейшего выздоровления. В комментариях многие написали, что певице не стоит беспокоиться за концерты. Сейчас самое главное – это здоровье. Стоит напомнить, что к работе и гастролям артистка вернулась всего несколько месяцев назад. Кроме того, она открыла свою музыкальную студию. МакSим планирует обучать талантливых детей музыке и пению. Сама МакSим призналась, что до конца лета планировала завершить много дел. Но теперь о планах ей придется на время забыть.

Певица МакSим была срочно госпитализирована

2 года назад артистка попала в автоаварию и проходила длительное и серьезное лечение. В этот период она набрала 15 лишних килограммов. А на лице появились отеки. МакSим также призналась, что из-за переживаний начала употреблять алкогольные напитки. Пагубная привычка чуть не лишила певицу жизни.

А вам нравится творчество певицы МакSим?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector