Поклонники Маши Распутиной недовольны ее внешним видом

Такая эстрадная певица как Маша Распутина всегда удивляла поклонников своими эпатажными и необычными нарядами. Как известно, Маша отпраздновала 55-летие. Несмотря на возраст, у певицы есть свои предпочтения, касаемо нарядов. Одним нравится смелость артистки. А другие говорят, что в ее возрасте женщины так не одеваются. Образ Маши Распутиной всегда ассоциируется с праздником, яркостью, фейерверками и весельем. При одном упоминании ее имени в голове появляется образ блондинки в мини-платьях и юбках, корсете и с ярким макияжем.

Поклонники Маши Распутиной недовольны ее внешним видом

Как известно, Маша выступает на сцене чуть больше 20 лет. С момента ее первого выхода образ певицы почти не поменялся. Неувядающая и нестареющая Распутина не собирается расставаться с молодостью. По мнению поклонников и критиков, длина юбки Маши связана с каким-нибудь значимым событием. Например, на программе федерального канала артистка появилась в откровенном наряде. Как и другие звезды, Распутина активно ведет свой блог в Инстаграме. И недавно она опубликовала небольшой видеоролик, где сообщила, что ее пригласили на известную вечернюю шоу-программу. В следующем видео певица уточнила, что посетила программу «Сегодня вечером». Съемка программы была посвящена великому Александру Зацепину.

Ради такого памятного события Распутина решила выбрать весьма оригинальный наряд. Певица пришла на программу в желтом платье с красивыми оборками. Ее образ дополнила желтая косуха. Поклонники, похвалившие певицу за идеальную фигуру, теперь начали писать негативные комментарии. В одном из комментариев фанат написал, что у певицы не хватило денег на брюки. А другие с сарказмом похвалили ее манию и любовь к подростковому возрасту. Маша уже много раз слышала такие слова и поэтому перестала обращать внимания на высказывания в свой адрес. Кроме Распутиной, своим нарядом, решила удивить и Алла Пугачева. Примадонна также была приглашена в качестве участницы. Благодаря своему образу, Пугачева стала причиной бурных обсуждений.

Поклонники Маши Распутиной недовольны ее внешним видом

Выбранное дорогое платье артистки напоминало «балахон». До этого Пугачева несколько раз надевала другие платья в этом же фасоне. По мнению многих подписчиков, большинство знаменитостей выбирают самые удачные наряды. Несмотря на это, многие поклонники считают, что при выборе наряда звездам стоит учитывать возраст. В особенности вопрос касается тех, кто уже разменял несколько десяток лет.

А как вы думаете, почему Маша Распутина носит такие яркие и «мини» наряды?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector