Анастасия Волочкова нашла новую любовь: пиар или правда

Балерина Анастасия Волочкова ведет активный образ жизни, занимается спортом и строит личную жизнь. Недавно 45-летняя балерина призналась, что встретила лучшего мужчину на свете и счастлива, «как никогда». Кроме того, имеются доказательства того, что Волочкова наслаждается новыми отношениями. Анастасия активно делится с фолловерами новыми снимками с возлюбленным, но оставляет его «в тени».

Анастасия Волочкова нашла новую любовь: пиар или правда

Недавно Анастасия намекала, что снова общается с бывшим ухажером. Они много времени проводят вместе. Также мужчина сопровождал ее во время поездки в Санкт-Петербург. 11 марта Волочкова опубликовала загадочное фото в сторис Инстаграма. Увидев фотографию, подписчики были недовольны ее снимком. Поскольку на снимке не было топлес фотографии Волочковой в купальнике. Кроме того, на снимке видны только силуэты 2 людей. Фанатам не понравилось то, что Настя опять скрыла личность своего возлюбленного. Фотография была подписана как «сладкая парочка». Сюда по фигуре, один из силуэтов принадлежит самой балерине.

Недавно Волочкова отпраздновала свое 45-летие и говорила о том, что ранее встречалась с мужчиной по имени Олег. Подписчики предположили, что на снимке может быть тот же загадочный Олег. Как оказалось, с таинственным ухажером Волочкова встречалась около 2 лет. После длительных отношений Волочкова должна была показать лицо и назвать имя своего возлюбленного. Но именно в этот момент бывшая прима сообщила о расставании и не объяснила причину. Некоторые фолловеры уже предположили, что скоро Настя сможет выйти замуж и создать семью. В своем микроблоге Волочкова часто публиковала снимки, на котором изображены отдельные части тела таинственного любовника. А вот целиком, Анастасия ни разу не показала Олега.

Анастасия Волочкова нашла новую любовь: пиар или правда

После дня рождения Волочкова ездила в Северную столицу по делам. Анастасия призналась, что вновь встретила своего бывшего возлюбленного и решила пересмотреть свои взгляды на любовь. Балерина посчитала, что ощутила возможность снова почувствовать себя счастливой и впустила бывшего в свою жизнь. Анастасия пока не хочет показывать фотографию любимого человека, поскольку боится «сглазить» свое счастье.

Другие ее коллеги по шоу-бизнесу считают, что у Волочковой нет никакого возлюбленного. Якобы фотографии были сделаны с ее работниками или другими коллегами, которые ее не выдадут. По их словам, Настя просто придумывает, чтобы о ней писали в соцсетях и СМИ. У Насти не получается найти достойного жениха, который был бы лучше, чем олигарх Сулейман Керимов.

А как вы думаете, у Волочковой есть возлюбленный?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector