Предполагаемый возлюбленный Бородиной публично отказался от нее

Эрик Авагян, который больше известен как ресторатор Гриша Эрик, пояснил, что у него нет никаких отношений с Ксенией Бородиной. Некоторое время назад появились слухи, что после развода телеведущая закрутила роман именно с ним.

Предполагаемый возлюбленный Бородиной публично отказался от нее

После появления слухов о возможном романе знаменитости пресса постаралась узнать как можно больше о предполагаемом избраннике. Тогда выяснилось, что Эрик владеет небольшим бизнесом, который сложно назвать прибыльным. Несколько его организаций вынуждены были закрыться. Однако такое положение не мешает Авагяну показывать в сети свой роскошный образ жизни. Он много путешествует, выбирая только дорогие курорты, и предпочитает элитные автомобили.

Ксения за небольшой промежуток времени не раз была замечена в обществе Авагяна. Известно, что телеведущая была в Ереване, где одном из ресторанов Авагяна провела в его обществе весь вечер. Ксения делилась на своей странице в Инстаграм видеороликом, на котором она вместе с ресторатором зажигательно танцевала. Позже Бородина разместила на своей странице снимки в вещах ресторатора. При этом телеведущая намекнула, что обновки она получила в подарок. Поэтому общественность предположила, что Ксения окунулась в новые отношения.

Поклонники уже радовались успеху звезды на личном фронте и ожидали ее официального заявления. Также пользователи стали пристально следить и за аккаунтом предполагаемого возлюбленного в надежде, что он поделиться с подписчиками романом с Бородиной.

Действительно, ресторатор пообщался со своими поклонниками в Инстаграме, ответив на их многочисленные вопросы. Не обошли подписчики и тему слухов об отношениях с Бородиной. Как утверждает Авагян, он никогда не был знаком со звездой. Он пояснил, что хотел бы с ней познакомиться. Но на данный момент это только его мечта. Эрик надеется, что в будущем все изменится. Также ресторатор поделился своим мнением о том, как лучше всего узнать человека, Гриша уверен, что нужно просто заняться с ним сексом.

Предполагаемый возлюбленный Бородиной публично отказался от нее

Сама Бородина сплетни не комментирует. Ранее она в общении со своими подписчиками отмечала, что не собирается искать себе нового супруга и завязывать отношения. Ксения подчеркивала, что остается свободной и не думает о новом романе.

После публикации ресторатора поклонники Ксения остались в недоумении. Не исключено, что пользователи приняли желаемое за действительное и просто поторопились с выводами.

А как думаете вы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector