*/?> */?>

Ольга Орлова обвинила продюсеров телепрограммы в клевете

Уже несколько дней общественность следит за развитием скандала между телеведущей Ольгой Орловой и ведущими одного утреннего шоу с местного телеканала. Конфликт приобретает серьезные обороты, так как к нему успели “подключиться” остальные звезды отечественного шоу-бизнеса.

Ольга Орлова обвинила продюсеров телепрограммы в клевете

Все дело в том, что недавно ведущие утреннего шоу одного местного федерального телеканала позволили себе как бы “невзначай” обсудить возраст их коллеги 43-летней Ольги Орловы. И фрагмент с этого выпуска был допущен к эфиру. Все бы ничего, но во время телепередачи посредством видеомонтажа к Ольге Орловой были приписаны слова, которые она не говорила. Это и возмутила телеведущую. Если коротко, “проходной” темой выпуска телепередачи была старость и способы борьбы с ней, во время чего на экран вывели фотографию Ольги Орловой, где она якобы говорит: “Я уже давно борюсь со старостью!”. Информация об этом отрывке дошла и до самой телеведущей, причем эта новость настолько вывела ее из себя, что женщина решила высказаться подробно на своей официальной странице в Инстаграме, где написала огромный развернутый комментарий конкретно данной ситуации, в котором попутно обвинила редакторов шоу в обмане собственных телезрителей и введении в заблуждение.

Кроме того, Ольга Орлова пояснила, что эти слова про борьбу со старостью, которые она якобы сказала во время обсуждения данной проблемы с редакторами шоу, она не говорила. Даже более того, с ней никто из телегруппы не связывался, не спрашивал ее комментарии. В итоге получилось так, что проблема старости и борьбы с ней поднималась за счет личности телеведущей, ее медийного образа, что возмутило женщину.

В своем посте Ольга Орлова написала развернутый гневный комментарий касательно деятельности редакторов и всей съемочной группы этой телепрограммы. Она ясно дала понять, что не борется со своей старостью, а давно приняла этот факт. К тому же она не считает себя старой, так как ей всего 43 года. Орлова даже пошутила в посте, сказав, что “старость приходит после 80 лет, а не 40”, поэтому ей еще пока не с чем бороться. Также женщина объяснила, что не стесняется ни своего возраста, ни морщин, которые уже успели появиться — она полностью принимает себя и свое тело. Вдобавок ко всему Орлова “прошлась” и по продюсерам телепрограммы, объявив их в клевете. “Стыдно клеветать, стыдно обманывать”, — посетовала женщина.

Коллеги телеведущей Ольги Орловой поддержали ее в комментариях к посту, а некоторых из них настолько “зацепила” данная тема, что они вдогонку опубликовали сторис в Инстаграме, в которых пожаловались на клевету со стороны многих даже федеральных телеканалов. Например, активнее всего выступила певица Лолита Милявская, которая написала поддерживающий комментарий к посту Орловой, в котором назвала ее “любимой молодухой с подтяжкой” и пожелала всем так выглядеть в старости, как она.

К конфликту присоединилась другая популярная телеведущая Екатерина Стриженова, которая лишь посетовала на то, что никто не отвечает за эту клевету. “Сами нафантазировали, сами озвучили и никто за это не отвечает”, — пожаловалась последняя.

Ольга Орлова обвинила продюсеров телепрограммы в клевете

А что вы думаете по этому поводу? Когда наступает старость, и есть ли смысл с ней бороться?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector