Сергей Астахов рассказал, почему не женился на любимой женщине

На днях 52-летний Сергей Астахов рассказал о своей личной жизни, и о том, почему он официально не женился. Первым делом актер сказал, что отрицательно относится к официальному браку.

Сергей Астахов рассказал, почему не женился на любимой женщине

Российский артист живет в гражданском браке с женщиной по имени Виктория. Она преподает уроки по танцам и моложе супруга на 16 лет. Влюбленные съехались в 2013 году и с того момента не расставались. Многим было непонятно, почему Астахов не узаконит отношения. Сергей сказал, что наличие колец, штампа и другой мишуры не дает гарантии на счастье в браке. Поскольку, если нет взаимной любви и счастья, никто не сможет сохранить семью. Ранее он официально был женат и поэтому знает, что оформлять отношения необязательно. Артист считает, что влюбленным должно быть комфортно и хорошо. Он также отметил, что готов поменять свой семейный статус, если Виктория захочет замуж. Звезда готов хоть завтра устроить свадьбу с платьем, праздничным столом и гостями.

Астахов сказал, что ничего и никому доказывать не собирается. Его устраивает тихая и спокойная жизнь с женой. Он отметил, что живет счастливо с Викой вот уже 9 лет и сказал, что в качестве мужского долга должен дать свою фамилию супруге, но не будет этого делать. По словам актера, он не хочет выставлять личную жизнь напоказ. Сергей признался, что мечтает стать отцом их общему ребенку. Супруги планируют пройти обследование, сдать анализы, и при необходимости пройти лечение.

Также Астахов, что не понимает тех звезд, которые выставляют все подробности семейной жизни в сети. Он удивляется тому, что артисты перестали думать о своем личном пространстве, и начали показывать все вплоть до своих слез.

До знакомства с учительницей танцев Астахов был 2 раза женат. С первой супругой и однокурсницей Натальей Комардиной Сергей прожил чуть больше года. Вторую супругу звали Викторией Адельфиной. Их брак длился 13 лет. В 1998 году она родила от артиста дочь Марию.  Сергей рассказал, что дружит с экс-женой, которая снова вышла замуж и родила второго ребенка. Что касается, нынешней жены Виктории, актер описал ее как положительного, открытого и искреннего человека. Вика очень любит кошек и детей. Ранее актер говорил, что не хочет афишировать личную жизнь, поскольку боится потерять счастье и гармонию.

Сергей Астахов рассказал, почему не женился на любимой женщине

Стоит напомнить, что в прошлом году были слухи о том, что актер станет отцом. Позже Астахов опроверг слухи. Супруги очень хотят детей и в будущем, возможно, станут родителями.

А как вы считаете, стоит ли выставлять свою личную жизнь напоказ?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector